01 Мар 2007

Об организации выставочно-ярмарочных мероприятий в 2007 году

Приказ Департамента агропромышленного комплекса Иркутской области от 01.03.2007 N 16-дпр

В целях реализации распоряжения администрации от 8 февраля 2007 г. N 43-ра "О выставочно-ярмарочной деятельности Иркутской области", своевременной и качественной подготовки и успешного проведения основных международных, общероссийских, областных выставочно-ярмарочных и имиджевых мероприятий, закрепленных за Департаментом агропромышленного комплекса, приказываю:

1. Утвердить План проведения основных международных, общероссийских, областных выставочно-ярмарочных и имиджевых мероприятий (далее - План), закрепленных за Департаментом агропромышленного комплекса Иркутской области, на 2007 год (приложение 1).

2. Утвердить рабочую группу по подготовке и проведению мероприятий, отмеченных в Плане (приложение 2).

3. Ответственным за организацию и проведение мероприятий согласно утвержденному плану:
1) не позднее чем за 30 дней до даты проведения мероприятия представить на утверждение рабочей группы организационный план;
2) обеспечить своевременное информирование руководителей предприятий АПК и привлечение их к участию в проводимых мероприятиях.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Департамента агропромышленного комплекса Иркутской области Брагину С.И.

Директор Департамента А.М.СКВОРЦОВ

Приложение N 1 к приказу Департамента агропромышленного комплекса Иркутской области от 1 марта 2007 года N 16-дпр

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ОБЩЕРОССИЙСКИХ, ОБЛАСТНЫХ ВЫСТАВОЧНО-ЯРМАРОЧНЫХ И ИМИДЖЕВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ДЕПАРТАМЕНТОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2007 ГОД

┌───┬───────────────────────────────┬──────────┬─────────────────┐
│ N │           Название            │   Дата   │  Ответственный  │
│   │          мероприятия          │проведения│                 │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│1. │Неделя качества товаров и услуг│12 - 18   │Алексеева Т.А.   │
│   │(проведение       сравнительной│марта     │(отдел пищевой и │
│   │дегустации пищевой продукции)  │          │перерабатывающей │
│   │                               │          │промышленности)  │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│2. │Сибпродовольствие. Напитки     │24 - 27   │Алексеева Т.А.   │
│   │                               │апреля    │(отдел пищевой и │
│   │                               │          │перерабатывающей │
│   │                               │          │промышленности)  │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│3. │"Ворота в Азию" (Монголия)     │9 - 11    │Алексеева Т.А.   │
│   │                               │апреля    │(отдел пищевой и │
│   │                               │          │перерабатывающей │
│   │                               │          │промышленности)  │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│4. │Сибирь.   Охота.   Рыболовство.│22 - 25   │Московская И.В.  │
│   │Отдых                          │мая       │(отдел по охране │
│   │                               │          │объектов         │
│   │                               │          │животного мира)  │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│5. │Байкальский           фестиваль│14 - 17   │Московская И.В.  │
│   │флористики    и    ландшафтного│августа   │(отдел по охране │
│   │дизайна                        │          │объектов         │
│   │                               │          │животного мира)  │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│6. │Областной слет-выставка юннатов│11 - 14   │Решетский В.Е.   │
│   │"Урожай"                       │сентября  │(отдел           │
│   │                               │          │растениеводства) │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│7. │Российская     агропромышленная│Октябрь   │Алексеева Т.А.   │
│   │выставка "Золотая осень"       │          │(отдел пищевой и │
│   │                               │          │перерабатывающей │
│   │                               │          │промышленности)  │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│8. │Агропромышленная неделя        │13 - 16   │Седых Т.В. (отдел│
│   │                               │ноября    │науки и          │
│   │                               │          │информатизации   │
│   │                               │          │АПК);            │
│   │                               │          │Алексеева Т.А.   │
│   │                               │          │(отдел пищевой и │
│   │                               │          │перерабатывающей │
│   │                               │          │промышленности)  │
├───┼───────────────────────────────┼──────────┼─────────────────┤
│9. │Международная                  │Январь    │Седых Т.В. (отдел│
│   │сельскохозяйственная   выставка│2008 года │науки и          │
│   │"Зеленая неделя"               │          │информатизации   │
│   │                               │          │АПК);            │
│   │                               │          │Алексеева Т.А.   │
│   │                               │          │(отдел пищевой и │
│   │                               │          │перерабатывающей │
│   │                               │          │промышленности)  │
└───┴───────────────────────────────┴──────────┴─────────────────┘

Заместитель директора Департамента С.И.БРАГИНА

Приложение N 2 к приказу Департамента агропромышленного комплекса Иркутской области от 1 марта 2007 года N 16-дпр

СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ОСНОВНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ, ОБЩЕРОССИЙСКИХ, ОБЛАСТНЫХ ВЫСТАВОЧНО-ЯРМАРОЧНЫХ И ИМИДЖЕВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ДЕПАРТАМЕНТОМ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2007 ГОД

 Скворцов А.М.     -  директор  Департамента   АПК,   председатель
                   рабочей группы;
 Брагина С.И.      -  заместитель  директора   Департамента   АПК,
                   заместитель председателя рабочей группы;
 Прокопьев Н.Ф.    -  первый   заместитель   директора   ОАО  "МВК
                   "СибЭкспоЦентр";
 Алексеева Т.А.    - начальник отдела пищевой  и  перерабатывающей
                   промышленности Департамента АПК;
 Иваненко А.В.     -  начальник  отдела  правового  обеспечения  и
                   договорной работы Департамента АПК;
 Климова Л.В.      -  заместитель  начальника  отдела  анализа   и
                   прогнозирования эффективности АПК  Департамента
                   АПК;
 Московская И.В.   -  заместитель  начальника  отдела  по   охране
                   объектов животного мира  Департамента  АПК  (по
                   согласованию);
 Решетский В.Е.    - начальник отдела растениеводства Департамента
                   АПК;
 Седых Т.В.        -  заместитель  начальника   отдела   науки   и
                   информатизации АПК Департамента АПК;
 Сериков А.Ф.      - начальник отдела по работе с субъектами малых
                   форм  хозяйствования   Департамента   АПК   (по
                   согласованию);
 Соболева Н.А.     -  начальник  отдела  финансирования  и   учета
                   Департамента АПК.

Заместитель директора Департамента С.И.БРАГИНА

Похожие документы: