03 Ноя 2011

Об утверждении итогов городского конкурса "Молодежь города Саянска в лицах-2011"

Постановление администрации МО "г. Саянск" от 03.11.2011 N 110-37-1205-11

Во исполнение пункта 6.5 Положения о проведении городского конкурса "Молодежь города Саянска в лицах-2011", утвержденного постановлением администрации городского округа муниципального образования "город Саянск" от 05.09.2011 N 110-37-897-11 "О проведении городского конкурса "Молодежь города Саянска в лицах-2011", руководствуясь пунктом 34 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 38 Устава муниципального образования "город Саянск", протоколом заседания Экспертной комиссии конкурса "Молодежь города Саянска в лицах-2011" от 10.10.2011, администрация городского округа муниципального образования "город Саянск" постановляет:

1. Утвердить итоги городского конкурса "Молодежь города Саянска в лицах-2011" (приложение N 1).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "САЯНСКИЕ ЗОРИ" и разместить на официальном сайте администрации городского округа муниципального образования "город Саянск" в информационно-коммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр городского округа муниципального образования "город Саянск" М.Н.ЩЕГЛОВ

Приложение N 1 к постановлению администрации МО "город Саянск" от 3 ноября 2011 года N 110-37-1205-11

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "МОЛОДЕЖЬ ГОРОДА САЯНСКА В ЛИЦАХ-2011"

┌───┬─────────────────────────────────┬────────────────────────────────────────┐
│ N │            Номинация            │             Место, Ф.И.О.              │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 1 │"Достижения в сфере  общественной│1 - Котова Анна Сергеевна;              │
│   │деятельности", 14 - 18 лет       │2 - Воронков Виктор Александрович;      │
│   │                                 │3 - Батаева Изабелла Салмановна         │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 2 │"Достижения   в   сфере   средств│1 место - Исакова Каролина Викторовна   │
│   │массовой   информации,    имеющих│                                        │
│   │свидетельство о регистрации"     │                                        │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 3 │"Профессиональные  достижения   в│1 место - Кипель Надежда Аркадьевна;    │
│   │сфере культуры", 14 - 18 лет     │1 место - Бакланова Кристина Николаевна │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 4 │"Профессиональные  достижения   в│1 место - Зенкова Наталия Алексеевна    │
│   │сфере культуры", 19 - 24 года    │                                        │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 5 │"Профессиональные  достижения   в│1 место - Никифорова Яна Александровна  │
│   │сфере культуры", 25 - 30 лет     │                                        │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 6 │"Достижения  в  сфере  физической│1 место - Пендер Александр Сергеевич;   │
│   │культуры    и      спорта"       │2 место - Гладких Мария Игоревна        │
│   │(школьный спорт)                 │                                        │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 7 │"Лучшая молодая семья"           │1 место - Бочковы Алексей  Михайлович  и│
│   │                                 │Елена Викторовна;                       │
│   │                                 │2 место - Семеновы Алексей Владимирович │
│   │                                 │и Мария Валерьевна;                     │
│   │                                 │3 место - Уваровы Александра Николаевна │
│   │                                 │и Павел Сергеевич                       │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 8 │"Студент года учреждений среднего│1 место - Верфель Елена                 │
│   │профессионального образования"   │                                        │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│ 9 │"Открытие года"                  │1 место - Кахтюрин Владислав Олегович   │
├───┼─────────────────────────────────┼────────────────────────────────────────┤
│10 │"Ученик года"                    │1 место - Барсукова Дарья Александровна;│
│   │                                 │2 место - Константинова Мария Дмитриевна│
└───┴─────────────────────────────────┴────────────────────────────────────────┘

Мэр городского округа муниципального образования "город Саянск" М.Н.ЩЕГЛОВ

Похожие документы: