30 Дек 2011

О комиссиях по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах, городских округах Иркутской области в 2012 году

Распоряжение Губернатора Иркутской области от 30.12.2011 N 114-р

Документ утратил силу
Cтраница 1
В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по представлению военного комиссара Иркутской области, руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области:

1. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах, городских округах Иркутской области в 2012 году (далее - комиссии) в составах согласно приложениям 1 - 42.

2. Комиссиям обеспечить в установленном порядке на территориях соответствующих муниципальных районов, городских округов Иркутской области проведение необходимых мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет граждан мужского пола 1995 года рождения, граждан, указанных в пункте 4 статьи 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

3. Министерству здравоохранения Иркутской области (Пивень Д.В.) во взаимодействии с органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Иркутской области оказывать содействие отделам военного комиссариата Иркутской области по муниципальным районам, городским округам Иркутской области, административным округам города Иркутска в проведении медицинского освидетельствования граждан и определения их годности к военной службе по состоянию здоровья при первоначальной постановке на воинский учет.

4. Министерству образования Иркутской области (Басюк В.С.) оказывать помощь комиссиям в осуществлении мероприятий по профессиональному психологическому отбору граждан для определения их пригодности к подготовке по военно-учетным специальностям.

5. Рекомендовать военному комиссару Иркутской области (Игнашков И.А.) представить в аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области:
а) до 20 апреля 2012 года предварительную информацию об итогах проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1995 года рождения;
б) до 25 декабря 2012 года полную информацию об итогах проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1995 года рождения, граждан, указанных в пункте 4 статьи 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

6. Признать утратившими силу с 1 января 2012 года:
а) распоряжение Губернатора Иркутской области от 29 декабря 2010 года N 83-р "О комиссиях по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах, городских округах Иркутской области в 2011 году";
б) распоряжение Губернатора Иркутской области от 31 марта 2011 года N 22-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Иркутской области от 29 декабря 2010 года N 83-р и признании утратившими силу отдельных правовых актов Иркутской области".

7. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Иркутской области - руководителя администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Серебренникова С.В.

Д.Ф.МЕЗЕНЦЕВ

Приложение 1 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "АЛАРСКИЙ РАЙОН" В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Яценко               - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Сергей Викторович    области   по   Аларскому   и   Нукутскому    районам,
                      председатель комиссии (по согласованию);
 Футорный             - мэр муниципального образования "Аларский район" (по
 Александр Васильевич согласованию);
 Кузнецова            - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Галина Ильинична     призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области  по  Аларскому  и  Нукутскому   районам   (по
                      согласованию);
 Пашкова              - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Евгения Валерьевна   граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата Иркутской области по  Аларскому
                      и  Нукутскому   районам,   секретарь   комиссии   (по
                      согласованию);
 Абакшинова           -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Ольга Андреевна      здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Волнова              -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Татьяна Васильевна   здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Гезингер             -   врач-невропатолог    муниципального    учреждения
 Надежда              здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
 Александровна        больница" (по согласованию);
 Дульбеев             -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Роман Васильевич     здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Зайцева              -     врач-окулист     муниципального      учреждения
 Надежда              здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
 Александровна        больница" (по согласованию);
 Рахматуллина         -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Альбина Ануаровна    здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Филиппова            -     врач-психиатр     муниципального     учреждения
 Людмила Ивановна     здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Иванова              - начальник отделения (планирования,  предназначения,
 Ольга Алексеевна     подготовки и учета мобилизационных  ресурсов)  отдела
                      военного комиссариата Иркутской области по  Аларскому
                      и  Нукутскому  районам,  председатель  комиссии   (по
                      согласованию);
 Етоев                -    первый    заместитель    главы     администрации
 Владимир Борисович   муниципального  образования  "Аларский   район"   (по
                      согласованию);
 Ботякова             -  помощник   начальника   отделения   по   учету   и
 Наталья Николаевна   бронированию отдела военного  комиссариата  Иркутской
                      области по Аларскому и Нукутскому районам, специалист
                      по  профессиональному  психологическому  отбору   (по
                      согласованию);
 Иванова              - фельдшер муниципального учреждения  здравоохранения
 Ольга Владимировна   "Аларская центральная районная  больница",  секретарь
                      комиссии (по согласованию);
 Бадмаева             -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Зинаида Петровна     здравоохранения  "Нукутская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Муруев               -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Александр Борисович  здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Оширова              -     врач-окулист     муниципального      учреждения
 Надежда Владимировна здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Пастухов             -    врач-психиатр    государственного     учреждения
 Иван Гаврилович      здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Сагадарова           -   врач-невропатолог    муниципального    учреждения
 Валентина            здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
 Владимировна         больница" (по согласованию);
 Шангаев              -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Сергей Владимирович  здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Шулунова             -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Мария Ивановна       здравоохранения   "Аларская   центральная    районная
                      больница" (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 2 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В АНГАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Бондарчук            - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Александр Николаевич области по городу Ангарску, председатель комиссии (по
                      согласованию);
 Гуренкова            -  заместитель  начальника  по  учебно-воспитательной
 Елена Валентиновна   работе    управления    образования     администрации
                      Ангарского     муниципального     образования     (по
                      согласованию);
 Луковникова          - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Юлия Александровна   призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области по городу Ангарску (по согласованию);
 Шмакова              - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Ирина Игоревна       граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Ангарску, секретарь комиссии (по согласованию);
 Дурасова             -    врач-оториноларинголог    частного    учреждения
 Галина Анисимовна    "Медико-санитарная часть N 36" (по согласованию);
 Кукушкина            -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Надежда              здравоохранения "Городская больница N 1", г.  Ангарск
 Александровна        (по согласованию);
 Павлова              -  врач-стоматолог  открытого  акционерного  общества
 Наталья Павловна     "Городская стоматологическая поликлиника", г. Ангарск
                      (по согласованию);
 Путинцева            -  врач-офтальмолог   федерального   государственного
 Елена Васильевна     учреждения        здравоохранения        "Центральная
                      медико-санитарная    часть    N    28    Федерального
                      медико-биологического агентства" (по согласованию);
 Соснин               -     врач-невролог     муниципального     учреждения
 Валерий Валерьевич   здравоохранения "Больница скорой медицинской помощи",
                      г. Ангарск (по согласованию);
 Тузовский            -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Константин           здравоохранения "Городская больница N 1", г.  Ангарск
 Валентинович         (по согласованию);
 Черепанов            -    врач-психиатр    областного     государственного
 Александр Иванович   учреждения   здравоохранения   "Ангарская   областная
                      психиатрическая больница" (по согласованию);
 Щетинин              -  врач-терапевт  отделения  (подготовки,  призыва  и
 Владимир Алексеевич  набора граждан на военную службу по контракту) отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Ангарск (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Долиненко            - начальник отделения (планирования,  предназначения,
 Александр            подготовки и учета мобилизационных  ресурсов)  отдела
 Анатольевич          военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Ангарску, председатель комиссии (по согласованию);
 Линева               -   главный   специалист    управления    образования
 Валентина Викторовна администрации Ангарского  муниципального  образования
                      (по согласованию);
 Машукова             - помощник начальника отделения (подготовки,  призыва
 Наталья Павловна     и набора граждан  на  военную  службу  по  контракту)
                      отдела военного  комиссариата  Иркутской  области  по
                      городу  Ангарску, специалист   по   профессиональному
                      психологическому отбору (по согласованию);
 Багринцева           - медицинская  сестра  федерального  государственного
 Галина Николаевна    учреждения        здравоохранения        "Центральная
                      медико-санитарная    часть    N    28    Федерального
                      медико-биологического агентства", секретарь  комиссии
                      (по согласованию);
 Балаганская          -     врач-невролог     муниципального     учреждения
 Елена Валентиновна   здравоохранения "Городская больница N 1", г.  Ангарск
                      (по согласованию);
 Гарин                -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Валерий Павлович     здравоохранения "Городская больница N 1", г.  Ангарск
                      (по согласованию);
 Мальцева             -     врач-окулист     муниципального      учреждения
 Ольга Васильевна     здравоохранения "Городская больница N 1", г.  Ангарск
                      (по согласованию);
 Овчинникова          -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Елена Аркадьевна     здравоохранения "Городская больница N 1", г.  Ангарск
                      (по согласованию);
 Пантелеева           - врач-терапевт медицинской автономной некоммерческой
 Маргарита Васильевна организации   "Лечебно-диагностический   центр",   г.
                      Ангарск (по согласованию);
 Попова               -  врач-стоматолог  открытого  акционерного  общества
 Людмила Михайловна   "Городская стоматологическая поликлиника", г. Ангарск
                      (по согласованию);
 Шабалин              -    врач-психиатр    областного     государственного
 Владимир Васильевич  учреждения   здравоохранения   "Ангарская   областная
                      психиатрическая больница" (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 3 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Батавский            - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Виктор Георгиевич    области по городу  Зиме,  Зиминскому  и  Балаганскому
                      районам, председатель комиссии (по согласованию);
 Кудаева              -  заместитель  главы  администрации   муниципального
 Ольга Владимировна   образования Балаганский район по социально-культурным
                      вопросам (по согласованию);
 Климович             - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Наталья Леонидовна   призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области по городу  Зиме,  Зиминскому  и  Балаганскому
                      районам (по согласованию);
 Буленкова            - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Ирина Васильевна     граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Зима, Зиминскому и  Балаганскому  районам,  секретарь
                      комиссии (по согласованию);
 Ивлева               -     врач-невролог     муниципального     учреждения
 Елена Николаевна     здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Найденов             -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Игорь Владимирович   здравоохранения  "Зиминская  районная  больница"  (по
                      согласованию);
 Олейникова           -    врач-офтальмолог    муниципального    учреждения
 Наталья Николаевна   здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Рак                  -   врач-стоматолог   негосударственного   учреждения
 Вадим Андреевич      здравоохранения "Узловая поликлиника на станции  Зима
                      открытого акционерного общества "Российские  железные
                      дороги" (по согласованию);
 Сергеева             -      врач-оториноларинголог      негосударственного
 Наталья Викторовна   учреждения здравоохранения  "Узловая  поликлиника  на
                      станции   Зима   открытого   акционерного    общества
                      "Российские железные дороги" (по согласованию);
 Суриков              -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Артем Петрович       здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Толстикова           -     врач-психиатр     муниципального     учреждения
 Анна Юрьевна         здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Гунько               - начальник отделения (планирования,  предназначения,
 Юрий Владимирович    подготовки и учета мобилизационных  ресурсов)  отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Зима, Зиминскому и Балаганскому районам, председатель
                      комиссии (по согласованию);
 Ковалевский          - главный специалист  по  мобилизационной  подготовке
 Павел Ильич          администрации муниципального образования  Балаганский
                      район (по согласованию);
 Утешева              -   педагог-психолог   областного    государственного
 Снежана Николаевна   образовательного        учреждения         начального
                      профессионального    образования    "Профессиональное
                      училище   N   6"   города   Зима,    специалист    по
                      профессиональному   психологическому    отбору    (по
                      согласованию);
 Калиновская          -  фельдшер  муниципального  учреждения  "Балаганская
 Татьяна              центральная районная  больница",  секретарь  комиссии
 Александровна        (по согласованию);
 Бондарева            -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Юлия Николаевна      здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Вологин              -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Александр Михайлович "Балаганская  центральная  районная   больница"   (по
                      согласованию);
 Иванов               -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Лев Родионович       "Балаганская  центральная  районная   больница"   (по
                      согласованию);
 Кондрашов            -  врач-невропатолог  негосударственного   учреждения
 Николай Владимирович здравоохранения "Узловая поликлиника на станции  Зима
                      открытого акционерного общества "Российские  железные
                      дороги" (по согласованию);
 Латышев              -    врач-психиатр    государственного     учреждения
 Алексей Петрович     здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Некрасова            -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Олеся Александровна  здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Смольникова          -    врач-офтальмолог    муниципального    учреждения
 Екатерина Петровна   здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 4 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "БАЯНДАЕВСКИЙ РАЙОН" В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Юсупов               - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Тимур Рашидович      области  по   Эхирит-Булагатскому   и   Баяндаевскому
                      районам, председатель комиссии (по согласованию);
 Бунеева              -  специалист  1-й  категории   комиссии   по   делам
 Вера Макаровна       несовершеннолетних    администрации    муниципального
                      образования "Баяндаевский район" (по согласованию);
 Осипова              - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Оксана Евгеньевна    призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области  по   Эхирит-Булагатскому   и   Баяндаевскому
                      районам (по согласованию);
 Самодурова           - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Валентина Борисовна  граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного   комиссариата    Иркутской    области    по
                      Эхирит-Булагатскому    и    Баяндаевскому    районам,
                      секретарь комиссии (по согласованию);
 Анынова              -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Галина Андреевна     здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
                      больница" (по согласованию);
 Мантатова            -     врач-психиатр     муниципального     учреждения
 Наталья Алексеевна   здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
                      больница" (по согласованию);
 Онхонов              -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Анатолий Анатольевич здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
                      больница" (по согласованию);
 Семенова             -   врач-невропатолог    муниципального    учреждения
 Марианна Максимовна  здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
                      больница" (по согласованию);
 Хандархаева          -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Людмила Николаевна   здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
                      больница" (по согласованию);
 Хонгордоев           - врач-окулист областного государственного учреждения
 Алексей Семенович    здравоохранения  "Областная   больница   N   2"   (по
                      согласованию);
 Шараева              -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Анжелика             здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
 Владимировна         больница" (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Сотникова            - начальник отделения (планирования,  предназначения,
 Марина Григорьевна   подготовки и учета мобилизационных  ресурсов)  отдела
                      военного   комиссариата    Иркутской    области    по
                      Эхирит-Булагатскому    и    Баяндаевскому    районам,
                      председатель комиссии (по согласованию);
 Андреянов            - ведущий специалист по спорту и молодежной  политике
 Эдуард Борисович     администрации       муниципального        образования
                      "Баяндаевский район" (по согласованию);
 Дамбуева             -    психолог    государственного    образовательного
 Светлана Серафимовна учреждения "Баяндаевская средняя  школа",  специалист
                      по  профессиональному  психологическому  отбору   (по
                      согласованию);
 Ноходоева            - фельдшер муниципального учреждения  здравоохранения
 Изольда Ивановна     "Баяндаевская   центральная    районная    больница",
                      секретарь комиссии (по согласованию);
 Борхоев              -   врач-невропатолог   областного   государственного
 Виктор Борисович     учреждения здравоохранения "Областная больница  N  2"
                      (по согласованию);
 Бужена               -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Лилия Романовна      здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
                      больница" (по согласованию);
 Мезенцева            -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Александра Федоровна здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
                      больница" (по согласованию);
 Наталинов            -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Данил Игоревич       здравоохранения  "Баяндаевская  центральная  районная
                      больница" (по согласованию);
 Оксогоева            - врач-окулист областного государственного учреждения
 Маргарита Трофимовна здравоохранения  "Областная   больница   N   2"   (по
                      согласованию);
 Салдамаева           -    врач-психиатр    областного     государственного
 Лариса Сергеевна     учреждения здравоохранения "Усть-Ордынский  областной
                      психоневрологический диспансер" (по согласованию);
 Степанов             - врач-оториноларинголог областного  государственного
 Федор Иосифович      учреждения здравоохранения "Областная больница  N  2"
                      (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 5 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОДА БОДАЙБО И РАЙОНА В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Коренцов             - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Владимир Сергеевич   области   по   городу   Бодайбо,   Бодайбинскому    и
                      Мамско-Чуйскому районам,  председатель  комиссии  (по
                      согласованию);
 Юмашев               - мэр муниципального  образования  города  Бодайбо  и
 Евгений Юрьевич      района (по согласованию);
 Торопко              - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Наталья Вячеславовна призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области   по   городу   Бодайбо,   Бодайбинскому    и
                      Мамско-Чуйскому районам (по согласованию);
 Левченко             - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Ольга Алексеевна     граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Бодайбо,  Бодайбинскому  и  Мамско-Чуйскому  районам,
                      секретарь комиссии (по согласованию);
 Афанасьева           -           врач-окулист               муниципального
 Евгения Владимировна лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо"  (по согласованию);
 Белых                -            врач-терапевт             муниципального
 Галина Анатольевна   лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо" (по согласованию);
 Гайпель              -            врач-невролог             муниципального
 Татьяна Викторовна   лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо" (по согласованию);
 Задорновская         -   врач-психиатр       государственного    казенного
 Галина Леонидовна    учреждения  здравоохранения    "Иркутская   областная
                      клиническая  психиатрическая   больница  N   1"   (по
                      согласованию);
 Ирбаев               -             врач-хирург              муниципального
 Шерхазы Иманомиевич  лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо" (по согласованию);
 Кисилева             -        врач-оториноларинголог        муниципального
 Лариса Борисовна     лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо" (по согласованию);
 Лозгачева            -           врач-стоматолог            муниципального
 Ольга Иннокентьевна  лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо" (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Сечина               -    старший    помощник     начальника     отделения
 Елена Анатольевна    (планирования,  предназначения,  подготовки  и  учета
                      мобилизационных     ресурсов)     отдела     военного
                      комиссариата Иркутской  области  по  городу  Бодайбо,
                      Бодайбинскому и Мамско-Чуйскому районам, председатель
                      комиссии (по согласованию);
 Рюмкин               -  первый заместитель мэра муниципального образования
 Иван Викторович      города Бодайбо и района (по согласованию);
 Курилова             -  помощник   начальника   отделения   (планирования,
 Татьяна Владимировна предназначения, подготовки  и  учета  мобилизационных
                      ресурсов)  отдела  военного  комиссариата   Иркутской
                      области   по   городу   Бодайбо,   Бодайбинскому    и
                      Мамско-Чуйскому      районам,      специалист      по
                      профессиональному   психологическому    отбору    (по
                      согласованию);
 Пяткова              -       медицинская       сестра       муниципального
 Наталья Айвазовна    лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо", секретарь комиссии (по
                      согласованию);
 Борисова             -           врач-стоматолог            муниципального
 Вера Анатольевна     лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо" (по согласованию);
 Исхаков              - врач-оториноларинголог государственного  учреждения
 Шамиль Давыдович     здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Коваленко            -    врач-невролог    государственного     учреждения
 Юлия Николаевна      здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Покродаев            -     врач-психиатр     муниципального     учреждения
 Владимир Алексеевич  здравоохранения "Центральная районная  больница"  (п.
                      Мама) (по согласованию);
 Черкашин             -    врач-окулист     государственного     учреждения
 Сергей Александрович здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Шевченко             -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Анатолий Геннадьевич здравоохранения "Центральная районная  больница"  (п.
                      Мама) (по согласованию);
 Якимова              -            врач-терапевт             муниципального
 Наталья Николаевна   лечебно-профилактического   учреждения   "Центральная
                      районная больница г. Бодайбо" (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 6 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Александров          - начальник отделения (планирования,  предназначения,
 Александр            подготовки и учета мобилизационных  ресурсов)  отдела
 Геннадьевич          военного комиссариата Иркутской области по Боханскому
                      и  Осинскому  районам,  председатель   комиссии   (по
                      согласованию);
 Верхозин             -   заместитель   мэра   муниципального   образования
 Андрей Леонидович    "Боханский  район"   по   социальным   вопросам   (по
                      согласованию);
 Подругина            - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Ольга Владимировна   призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области  по  Боханскому  и  Осинскому   районам   (по
                      согласованию);
 Матонина             - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Таисия Викторовна    граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата Иркутской области по Боханскому
                      и   Осинскому   районам,   секретарь   комиссии   (по
                      согласованию);
 Алешков              -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Алексей Михайлович   здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Апханова             -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Галина Протасовна    здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Ахметов              -     врач-психиатр     муниципального     учреждения
 Альвар Александрович здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Дзюба                -     врач-окулист     муниципального      учреждения
 Валентина            здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
 Александровна        больница" (по согласованию);
 Монхоева             -     врач-невролог     муниципального     учреждения
 Вера Алексеевна      здравоохранения  "Осинская    центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Муриханова           -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Инга Петровна        здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Петров               -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Вячеслав Николаевич  здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
                      больница" (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Дулганов             -  помощник   начальника   отделения   (планирования,
 Григорий             предназначения, подготовки  и  учета  мобилизационных
 Иннокентьевич        ресурсов)  отдела  военного  комиссариата   Иркутской
                      области   по   Боханскому   и   Осинскому    районам,
                      председатель комиссии (по согласованию);
 Мондохонов           -  ведущий  специалист  по   мобилизационной   работе
 Алексей Андреевич    администрации муниципального  образования  "Боханский
                      район" (по согласованию);
 Донская              -  помощник   начальника   отделения   (планирования,
 Ольга Васильевна     предназначения, подготовки  и  учета  мобилизационных
                      ресурсов)  отдела  военного  комиссариата   Иркутской
                      области по Боханскому и Осинскому районам, специалист
                      по  профессиональному  психологическому  отбору   (по
                      согласованию);
 Ходорова             - фельдшер муниципального учреждения  здравоохранения
 Марина Кимовна       "Боханская центральная районная больница",  секретарь
                      комиссии (по согласованию);
 Абашеев              -     врач-окулист     муниципального      учреждения
 Анатолий Терентьевич здравоохранения  "Осинская    центральная    районная
                      больница" (по согласованию);
 Бадминова            -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Валима               здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
 Мендиахметовна       больница" (по согласованию);
 Зыкова               -    врач-невролог    государственного     учреждения
 Светлана Григорьевна здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Игнаев               -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Иннокентий           здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
 Георгиевич           больница" (по согласованию);
 Ильин                -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Вячеслав Кристинович здравоохранения   "Боханская   центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Кутепова             -    врач-психиатр    государственного     учреждения
 Тамара Мифодьевна    здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Муравлева            -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Людмила Федоровна    здравоохранения  "Осинская    центральная    районная
                      больница" (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 7 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОДА БРАТСКА В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Щербаков             - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Михаил Михайлович    области по городу Братску, председатель комиссии  (по
                      согласованию);
 Нарбутовских         - заведующий  отделом  мобилизационной  подготовки  и
 Олег Игоревич        общественной        безопасности        администрации
                      муниципального   образования   города   Братска   (по
                      согласованию);
 Черненко             - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Сергей Васильевич    призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области по городу Братску (по согласованию);
 Дударева             - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Ольга Александровна  граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Братску, секретарь комиссии (по согласованию);
 Асаев                -    врач-офтальмолог    муниципального    учреждения
 Руслан Нурахмедович  здравоохранения "Городская больница N 5",  г.  Братск
                      (по согласованию);
 Бурак                -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Андрей Степанович    здравоохранения "Городская больница N 2" (г.  Братск)
                      (по согласованию);
 Гладун               -    врач-психиатр    областного     государственного
 Владислав Николаевич учреждения   здравоохранения   "Братский    областной
                      психоневрологический диспансер" (по согласованию);
 Климишин             -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Виталий Николаевич   здравоохранения "Стоматологическая поликлиника  N  3"
                      (г. Братск) (по согласованию);
 Морохоев             -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Соломон Иринчеевич   здравоохранения  "Детская  городская  больница"   (г.
                      Братск) (по согласованию);
 Тимко                - врач-терапевт муниципального бюджетного  учреждения
 Евдокия Ивановна     здравоохранения  "Детская  городская  больница"   (г.
                      Братск) (по согласованию);
 Тихонова             -  врач-терапевт  отделения  (подготовки,  призыва  и
 Елена Геннадьевна    набора граждан на военную службу по контракту) отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Братску (по согласованию);
 Ямщиков              -     врач-невролог     муниципального     учреждения
 Михаил Евгеньевич    здравоохранения "Городская больница N 1",  г.  Братск
                      (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Рак                  - начальник отделения (подготовки, призыва  и  набора
 Александр Федорович  граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Братску, председатель комиссии (по согласованию);
 Збирухович           - заведующий  отделом  мобилизационной  подготовки  и
 Станислав Михайлович специального обеспечения департамента по  обеспечению
                      безопасности населения  администрации  муниципального
                      образования города Братска (по согласованию);
 Иванова              - помощник начальника отделения (подготовки,  призыва
 Светлана Николаевна  и набора граждан  на  военную  службу  по  контракту)
                      отдела военного  комиссариата  Иркутской  области  по
                      городу  Братску,  специалист   по   профессиональному
                      психологическому отбору (по согласованию);
 Лунева               -  медицинская   сестра   муниципального   учреждения
 Елизавета Петровна   здравоохранения "Городская больница N 1", г.  Братск,
                      секретарь комиссии (по согласованию);
 Дудкина              -     врач-невролог     муниципального     учреждения
 Дина Сергеевна       здравоохранения "Городская больница N 1",  г.  Братск
                      (по согласованию);
 Евдокимов            -    врач-офтальмолог    муниципального    учреждения
 Виктор Александрович здравоохранения "Городская больница N 2" (г.  Братск)
                      (по согласованию);
 Ермишева             -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Светлана Николаевна  здравоохранения "Городская больница N 3" (г.  Братск)
                      (по согласованию);
 Мутовина             -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Галина Анатольевна   здравоохранения "Стоматологическая поликлиника  N  1"
                      (г. Братск) (по согласованию);
 Остапенко            -    врач-психиатр    областного     государственного
 Геннадий Павлович    учреждения   здравоохранения   "Братский    областной
                      психоневрологический диспансер" (по согласованию);
 Хакимова             -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Светлана             здравоохранения "Городская больница N 2" (г.  Братск)
 Владимировна         (по согласованию);
 Штольвин             -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Вадим Петрович       здравоохранения "Городская больница N 1",  г.  Братск
                      (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 8 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "БРАТСКИЙ РАЙОН" В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Щербаков             - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Михаил Михайлович    области по городу Братску, председатель  комиссии (по
                      согласованию);
 Панкрашин            -    первый    заместитель    главы     администрации
 Виктор Васильевич    муниципального  образования  "Братский   район"   (по
                      согласованию);
 Черненко             - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Сергей Васильевич    призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области по городу Братску (по согласованию);
 Дударева             - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Ольга Александровна  граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Братску, секретарь комиссии (по согласованию);
 Асаев                -    врач-офтальмолог    муниципального    учреждения
 Руслан Нурахмедович  здравоохранения "Городская больница N 5",  г.  Братск
                      (по согласованию);
 Бурак                -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Андрей Степанович    здравоохранения "Городская больница N 2" (г.  Братск)
                      (по согласованию);
 Гладун               -    врач-психиатр    областного     государственного
 Владислав Николаевич учреждения   здравоохранения   "Братский    областной
                      психоневрологический диспансер" (по согласованию);
 Зайнеева             -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Татьяна Владимировна здравоохранения "Вихоревская городская больница"  (по
                      согласованию);
 Климишин             -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Виталий Николаевич   здравоохранения "Стоматологическая поликлиника  N  3"
                      (г. Братск) (по согласованию);
 Морохоев             -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Соломон Иринчеевич   здравоохранения  "Детская  городская  больница"   (г.
                      Братск) (по согласованию);
 Тихонова             -  врач-терапевт  отделения  (подготовки,  призыва  и
 Елена Геннадьевна    набора граждан на военную службу по контракту) отдела
                      военного комиссариата Иркутской области по г. Братску
                      (по согласованию);
 Ямщиков              -     врач-невролог     муниципального     учреждения
 Михаил Евгеньевич    здравоохранения "Городская больница N 1",  г.  Братск
                      (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Рак                  - начальник отделения (подготовки, призыва  и  набора
 Александр Федорович  граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Братску, председатель комиссии (по согласованию);
 Прянишева            -  ведущий  специалист  по   мобилизационной   работе
 Людмила Петровна     администрации  муниципального  образования  "Братский
                      район" (по согласованию);
 Иванова              - помощник начальника отделения (подготовки,  призыва
 Светлана Николаевна  и набора граждан на военную службу по контракту)  (по
                      профессиональному  психологическому  отбору)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Братску (по согласованию);
 Лунева               -  медицинская   сестра   муниципального   учреждения
 Елизавета Петровна   здравоохранения "Городская больница N 1", г.  Братск,
                      секретарь комиссии (по согласованию);
 Дудкина              -    врач-невролог    государственного     учреждения
 Дина Сергеевна       здравоохранения "Городская больница N 1",  г.  Братск
                      (по согласованию);
 Мезенцева            -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Елена Сергеевна      здравоохранения "Городская больница N 1",  г.  Братск
                      (по согласованию);
 Мутовина             -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Галина Анатольевна   здравоохранения "Стоматологическая поликлиника  N  1"
                      (г. Братск) (по согласованию);
 Остапенко            -    врач-психиатр    областного     государственного
 Геннадий Павлович    учреждения   здравоохранения   "Братский    областной
                      психоневрологический диспансер" (по согласованию);
 Тимко                - врач-терапевт муниципального бюджетного  учреждения
 Евдокия Ивановна     здравоохранения  "Детская  городская  больница"   (г.
                      Братск) (по согласованию);
 Чернявский           -     врач-хирург     государственного     учреждения
 Владимир Иванович    здравоохранения "Городская больница N 1",  г.  Братск
                      (по согласованию);
 Шевцов               -   врач-офтальмолог   государственного    учреждения
 Дмитрий Николаевич   здравоохранения "Городская больница N 2" (г.  Братск)
                      (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 9 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ЖИГАЛОВСКИЙ РАЙОН" В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Степанов             - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Виктор Вениаминович  области по Жигаловскому району, председатель комиссии
                      (по согласованию);
 Рудых                -  заведующий  отделом  мобилизационной   подготовки,
 Сергей Владимирович  гражданской   обороны   и    чрезвычайных    ситуаций
                      администрации муниципального образования "Жигаловский
                      район" (по согласованию);
 Кузьмина             - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Надежда Сергеевна    призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области по Жигаловскому району (по согласованию);
 Устюжанина           - фельдшер муниципального учреждения  здравоохранения
 Татьяна Филипповна   "Жигаловская    центральная    районная    больница",
                      секретарь комиссии (по согласованию);
 Агеев                -   врач-психиатр      государственного    учреждения
 Николай Николаевич   здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Боцорог              -   врач-невропатолог     Клиники    государственного
 Антон  Игоревич      бюджетного   образовательного   учреждения    высшего
                      профессионального       образования        "Иркутский
                      государственный медицинский университет" Министерства
                      здравоохранения  и  социального  развития  Российской
                      Федерации (по согласованию);
 Дулов                -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Олег Всеволодович    здравоохранения  "Жигаловская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Копылов              -   врач-офтальмолог     Минздравсоцразвития   России
 Владимир             Иркутского  филиала   Федерального   государственного
 Григорьевич          учреждения межотраслевой научно-технический  комплекс
                      "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н.Федорова  (по
                      согласованию);
 Медведев             -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Николай Федорович    здравоохранения  "Жигаловская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Митина               -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Вера Ивановна        здравоохранения  "Жигаловская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Черкашин             -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Александр Федорович  здравоохранения  "Жигаловская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Гореванова           - начальник отделения (планирования,  предназначения,
 Лариса Александровна подготовки и учета мобилизационных  ресурсов)  отдела
                      военного   комиссариата    Иркутской    области    по
                      Жигаловскому  району,   председатель   комиссии   (по
                      согласованию);
 Молчанов             -  заместитель  главы  администрации   муниципального
 Алексей Леонидович   образования       "Жигаловский       район"        по
                      социально-культурным вопросам (по согласованию);
 Таюрская             -  ведущий  инспектор   по   трудоустройству   центра
 Елена Николаевна     занятости населения Жигаловского  района,  специалист
                      по  профессиональному  психологическому  отбору   (по
                      согласованию);
 Жучева               - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Наталья              граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
 Иннокентьевна        военного   комиссариата    Иркутской    области    по
                      Жигаловскому   району,   секретарь    комиссии    (по
                      согласованию);
 Коваленко            -   врач-невропатолог   государственного   учреждения
 Юлия Николаевна      здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Пастухов             -    врач-психиатр    государственного     учреждения
 Иван Гаврилович      здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Петров Алексей       -    врач-окулист     государственного     учреждения
 Игоревич             здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Соколова             -   врач-стоматолог    государственного    учреждения
 Елена Владимировна   здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Хазов                -     врач-хирург     государственного     учреждения
 Сергей Борисович     здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Чирик                - врач-оториноларинголог государственного  учреждения
 Александр Андреевич  здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Шармаева             -    врач-терапевт    государственного     учреждения
 Любовь Бориславовна  здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 10 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН" В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Распутин             - временно исполняющий  должность  начальника  отдела
 Игорь Владимирович   военного   комиссариата    Иркутской    области    по
                      Заларинскому  району,   председатель   комиссии   (по
                      согласованию);
 Орноев               -    первый    заместитель    главы     администрации
 Валерий Степанович   муниципального образования  "Заларинский  район"  (по
                      согласованию);
 Солодких             - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Нина Георгиевна      призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области по Заларинскому району (по согласованию);
 Хатулева             - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Светлана             граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
 Александровна        военного   комиссариата    Иркутской    области    по
                      Заларинскому   району,   секретарь    комиссии    (по
                      согласованию);
 Гаврилов             -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Сергей Васильевич    здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Грязнов              - врач-оториноларинголог государственного  учреждения
 Андрей Викторович    здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Демидчик             -     врач-психиатр     муниципального     учреждения
 Александр Викторович здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Онипер               -     врач-окулист     муниципального      учреждения
 Галина Сергеевна     здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Паскарь              -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Светлана Михайловна  здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Соловьев             -   врач-невропатолог    муниципального    учреждения
 Юрий Сергеевич       здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Шлапак               -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Петр Петрович        здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Зеликов              -    старший    помощник     начальника     отделения
 Евгений Николаевич   (планирования,  предназначения,  подготовки  и  учета
                      мобилизационных     ресурсов)     отдела     военного
                      комиссариата  Иркутской   области   по   Заларинскому
                      району, председатель комиссии (по согласованию);
 Копылов              - начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных
 Владимир             ситуаций  администрации  муниципального   образования
 Владимирович         "Заларинский район" (по согласованию);
 Водопьян             -     профессиональный     консультант     областного
 Ирина Петровна       государственного    учреждения    "Центр    занятости
                      населения   Заларинского   района,   специалист    по
                      профессиональному   психологическому    отбору    (по
                      согласованию);
 Гениевская           -   медицинская   сестра    подросткового    кабинета
 Валентина Петровна   муниципального       учреждения       здравоохранения
                      "Заларинская    центральная    районная    больница",
                      секретарь комиссии (по согласованию);
 Исхаков              - врач-оториноларинголог государственного  учреждения
 Шамиль Давыдович     здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Коваленко            -   врач-невропатолог   государственного   учреждения
 Юлия Николаевна      здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Семечева             -     врач-окулист     муниципального      учреждения
 Галина Михайловна    здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Степанчук            -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Светлана             здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
 Александровна        больница" (по согласованию);
 Черняк               -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Валентина            здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
 Александровна        больница" (по согласованию);
 Шевцов               -     врач-психиатр     муниципального     учреждения
 Николай Павлович     здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию);
 Шоботкин             -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Андрей Геннадьевич   здравоохранения  "Заларинская  центральная   районная
                      больница" (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 11 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В ЗИМИНСКОМ ГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Батавский            - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Виктор Георгиевич    области по городу  Зиме,  Зиминскому  и  Балаганскому
                      районам, председатель комиссии (по согласованию);
 Гузенко              -  председатель  комитета  по   социальной   политике
 Наталья Юрьевна      администрации  Зиминского  городского  муниципального
                      образования (по согласованию);
 Климович             - старший помощник начальника отделения  (подготовки,
 Наталья Леонидовна   призыва  и  набора  граждан  на  военную  службу   по
                      контракту)  (по  профессиональному   психологическому
                      отбору)  отдела   военного   комиссариата   Иркутской
                      области по городу  Зиме,  Зиминскому  и  Балаганскому
                      районам (по согласованию);
 Буленкова            - фельдшер отделения (подготовки,  призыва  и  набора
 Ирина Васильевна     граждан  на  военную  службу  по  контракту)   отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Зима, Зиминскому и  Балаганскому  районам,  секретарь
                      комиссии (по согласованию);
 Ивлева               -     врач-невролог     муниципального     учреждения
 Елена Николаевна     здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Найденов             -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Игорь Владимирович   здравоохранения  "Зиминская  районная  больница"  (по
                      согласованию);
 Олейникова           -    врач-офтальмолог    муниципального    учреждения
 Наталья Николаевна   здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Рак                  -   врач-стоматолог   негосударственного   учреждения
 Вадим Андреевич      здравоохранения "Узловая поликлиника на станции  Зима
                      открытого акционерного общества "Российские  железные
                      дороги" (по согласованию);
 Сергеева             -      врач-оториноларинголог      негосударственного
 Наталья Викторовна   учреждения здравоохранения  "Узловая  поликлиника  на
                      станции   Зима   открытого   акционерного    общества
                      "Российские железные дороги" (по согласованию);
 Суриков              -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Артем Петрович       здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Толстикова           -     врач-психиатр     муниципального     учреждения
 Анна Юрьевна         здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);

2) резервный состав комиссии:

 Гунько               - начальник отделения (планирования,  предназначения,
 Юрий Владимирович    подготовки и учета мобилизационных  ресурсов)  отдела
                      военного комиссариата  Иркутской  области  по  городу
                      Зима, Зиминскому и Балаганскому районам, председатель
                      комиссии (по согласованию);
 Моисеев              -  заместитель  начальника   отдела   мобилизационной
 Иван Федорович       подготовки   администрации   Зиминского    городского
                      муниципального образования (по согласованию);
 Утешева              -   педагог-психолог   областного    государственного
 Снежана Николаевна   образовательного        учреждения         начального
                      профессионального    образования    "Профессиональное
                      училище   N   6"   города   Зимы,    специалист    по
                      профессиональному   психологическому    отбору    (по
                      согласованию);
 Лукина               - фельдшер муниципального учреждения  здравоохранения
 Татьяна Павловна     "Зиминская городская  больница",  секретарь  комиссии
                      (по согласованию);
 Бондарева            -     врач-хирург      муниципального      учреждения
 Юлия Николаевна      здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Вологин              -    врач-стоматолог    муниципального     учреждения
 Александр Михайлович "Балаганская  центральная  районная   больница"   (по
                      согласованию);
 Иванов               -     врач-терапевт     муниципального     учреждения
 Лев Родионович       "Балаганская  центральная  районная   больница"   (по
                      согласованию);
 Кондрашов            -  врач-невропатолог  негосударственного   учреждения
 Николай Владимирович здравоохранения "Узловая поликлиника на станции  Зима
                      открытого акционерного общества "Российские  железные
                      дороги" (по согласованию);
 Латышев              -    врач-психиатр    государственного     учреждения
 Алексей Петрович     здравоохранения  "Иркутская  ордена   "Знак   Почета"
                      областная клиническая больница" (по согласованию);
 Некрасова            -  врач-оториноларинголог  муниципального  учреждения
 Олеся Александровна  здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию);
 Смольникова          -    врач-офтальмолог    муниципального    учреждения
 Екатерина Петровна   здравоохранения "Зиминская  городская  больница"  (по
                      согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение 12 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 30 декабря 2011 года N 114-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В ЗИМИНСКОМ РАЙОННОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В 2012 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

 Батавский            - начальник отдела  военного  комиссариата  Иркутской
 Виктор Георгиевич    области по городу  Зиме,  Зиминскому  и  Балаганскому
Все страницы документа:
Похожие документы: