24 Май 2013

Об утверждении итогов конкурса "Лучший журналист Иркутской области" в 2013 году

Распоряжение аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 24.05.2013 N 247-ар

В соответствии с Положением о ежегодном конкурсе "Лучший журналист Иркутской области", утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 27 марта 2008 года N 71-па, на основании протокола заседания жюри конкурса "Лучший журналист Иркутской области" от 17 мая 2013 года N 1, руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области:

1. Утвердить итоги конкурса "Лучший журналист Иркутской области" в 2013 году (далее - Конкурс), определить победителей Конкурса согласно следующим номинациям:
1) "Репортер года электронных средств массовой информации" - Белогривая Ирина Валерьевна (Медиахолдинг АС Байкал ТВ);
2) "Репортер года печатных средств массовой информации" - Виговская Анна Владиславовна (Газета "Областная");
3) "Газетный (журнальный) проект года" - Семакин Андрей Аркадьевич, Слепнев Борис Терентьевич (Газета "Копейка");
4) "Молодежный дебют года" - Баранова Валерия Владимировна (ФГУП "ВГТРК" ГТРК "Иркутск");
5) "Публицист года электронных средств массовой информации" - Батутис Светлана Владимировна (Газета "Московский комсомолец - Байкал");
6) "Публицист года печатных средств массовой информации" - Караваева Юлия Сергеевна (газета "Восточно-Сибирская правда");
7) "Радиопрограмма года" - Неклюдов Сергей Викторович, Тимофеева Елена Николаевна (Радиоканал "ВЕСТИ - ЧЕРЕМХОВО");
8) "Телевизионная программа года" - Малышкина Елена Анатольевна, Лакина Ольга Викторовна (ФГУП "ВГТРК" ГТРК "Иркутск");
9) "Телевизионный оператор года" - Рютин Роман Владимирович (ФГУП "ВГТРК" ГТРК "Иркутск");
10) "Фоторепортер года" - Слепнев Борис Терентьевич (Газета "Копейка");
11) "Журналист года районных средств массовой информации":
первое место - Карасова Евгения Александровна (Газета "Мамский горняк");
второе место - Засимов Дмитрий Львович (Газета "Правда Севера");
третье место - Барклатьева Татьяна Владимировна (Газета "Ленские вести");
12) "Лучший журналист Иркутской области" - Караваева Юлия Сергеевна (Газета "Восточно-Сибирская правда);
13) "За общественные заслуги" - Грицкевич Галина Ильинична (ФГУП "ВГТРК" ГТРК "Иркутск").

2. Управлению пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области (Леньшина И.В.) в установленном порядке обеспечить награждение победителей Конкурса в торжественной обстановке в рамках проведения фестиваля журналистов "Байкальская пресса-2013" 24 мая 2013 года.

3. Отделу финансового обеспечения Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области (Цатурова Т.И.) обеспечить своевременное предоставление премий (социальных выплат) победителям Конкурса.

4. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области В.Ю.ДОРОФЕЕВ

Похожие документы: