03 Мар 2014

Об утверждении состава межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка на территории Иркутской области и о признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Иркутской области

Распоряжение Правительства Иркутской области от 03.03.2014 N 129-рп

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 13 января 2014 года N 1-пп "О межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка на территории Иркутской области", руководствуясь статьей 67 Устава Иркутской области:

1. Утвердить состав межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка на территории Иркутской области (прилагается).

2. Признать утратившими силу:
1) распоряжение Правительства Иркутской области от 24 марта 2011 года N 91-рп "Об утверждении состава Координационного совета по вопросам потребительского рынка на территории Иркутской области";
2) распоряжение Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года N 346-рп "О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции";
3) распоряжение Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года N 350-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Иркутской области от 24 марта 2011 года N 91-рп";
4) распоряжение Правительства Иркутской области от 27 марта 2012 года N 92-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Иркутской области от 24 марта 2011 года N 91-рп";
5) распоряжение Правительства Иркутской области от 27 марта 2012 года N 93-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года N 346-рп";
6) распоряжение Правительства Иркутской области от 6 апреля 2012 года N 222-рп "Об утверждении состава межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении контроля за оборотом лома цветных и черных металлов";
7) распоряжение Правительства Иркутской области от 7 сентября 2012 года N 424-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Иркутской области от 6 апреля 2012 года N 222-рп";
8) распоряжение Правительства Иркутской области от 7 сентября 2012 года N 425-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Иркутской области от 24 марта 2011 года N 91-рп";
9) распоряжение Правительства Иркутской области от 7 сентября 2012 года N 426-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года N 346-рп";
10) распоряжение Правительства Иркутской области от 2 июля 2013 года N 267-рп "О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих при осуществлении контроля за оборотом лома цветных и черных металлов";
11) распоряжение Правительства Иркутской области от 2 июля 2013 года N 268-рп "О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, возникающих в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции";
12) распоряжение Правительства Иркутской области от 4 июля 2013 года N 273-рп "О внесении изменений в состав Координационного совета по вопросам потребительского рынка на территории Иркутской области".

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Губернатор Иркутской области С.В.ЕРОЩЕНКО

Утвержден распоряжением Правительства Иркутской области от 3 марта 2014 года N 129-рп

СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Мохкамова
Екатерина Николаевна
- заместитель Председателя Правительства Иркутской области, председатель межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка на территории Иркутской области (далее - комиссия);
Ким
Руслан Эдуардович
- министр экономического развития Иркутской области, заместитель председателя комиссии;
Краева
Татьяна Васильевна
- начальник отдела развития потребительского рынка службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, секретарь комиссии.
Члены комиссии:

Альмухамедов
Алексей Александрович
- заместитель мэра - председатель комитета по экономике администрации города Иркутска (по согласованию);
Боброва
Светлана Владимировна
- начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике;
Дюкарова
Анна Ивановна
- председатель Совета Иркутского регионального отделения Общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей "Объединение потребителей России" (по согласованию);
Еременко
Евгений Николаевич
- начальник отделения по исполнению административного законодательства Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте, майор полиции (по согласованию);
Жук
Игорь Владимирович
- заместитель мэра Иркутского районного муниципального образования по экономике и финансам (по согласованию);
Захарова
Наталья Викторовна
- первый заместитель руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области;
Кулиш
Александр Владимирович
- заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области (по согласованию);
Курбатов
Евгений Константинович
- директор Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Иркутской области" (по согласованию);
Лизанец
Ирина Анатольевна
- заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области (по согласованию);
Лужнов
Михаил Владимирович
- заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области (по согласованию);
Самарский
Борис Петрович
- руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия (по согласованию);
Субботина
Любовь Васильевна
- заместитель главы администрации Ангарского муниципального образования (по согласованию);
Терехов
Геннадий Федорович
- начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе;
Хвастунов
Александр Николаевич
- председатель Иркутского областного союза потребительских обществ (по согласованию);
Червяков
Олег Станиславович
- начальник отдела организации применения административного законодательства Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области, подполковник полиции (по согласованию);
Шафран
Татьяна Витальевна
- заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области (по согласованию);
Эльгерт
Николай Эдуардович
- первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области.

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Е.Н.МОХКАМОВА

Похожие документы: