11 Июл 2014

О составе конкурсной комиссии конкурса социально значимых проектов "Губернское собрание общественности Иркутской области" на 2014 год

Распоряжение аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 11.07.2014 N 318-ар

В целях проведения конкурса социально значимых проектов "Губернское собрание общественности Иркутской области", в соответствии с пунктом 22 Положения о проведении конкурса социально значимых проектов "Губернское собрание общественности Иркутской области", порядке определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий в области социальной политики, осуществления деятельности в сфере культуры и искусства, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 28 мая 2010 года N 130-пп, руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области:

1. Утвердить состав конкурсной комиссии конкурса социально значимых проектов "Губернское собрание общественности Иркутской области" на 2014 год (прилагается).

2. Признать утратившими силу:
а) распоряжение аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 11 июня 2013 года N 270-ар "О составе конкурсной комиссии конкурса социально значимых проектов "Губернское собрание общественности Иркутской области" на 2013 год";
б) распоряжение аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 14 августа 2013 года N 375-ар "О внесении изменений в распоряжение аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 11 июня 2013 года N 270-ар".

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области В.Ю.ДОРОФЕЕВ

Утвержден распоряжением аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 11 июля 2014 года N 318-ар

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ "ГУБЕРНСКОЕ СОБРАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2014 ГОД

Дорофеев
Владимир Юрьевич
- заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, председатель конкурсной комиссии конкурса социально значимых проектов "Губернское собрание общественности Иркутской области" (далее - конкурсная комиссия);
Терпугова
Елена Алексеевна
- начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям, заместитель председателя конкурсной комиссии;
Соколов
Альберт Равильевич
- заместитель начальника управления - начальник отдела по связям с общественностью управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям, секретарь конкурсной комиссии.
Члены конкурсной комиссии:
Васильева
Наталья Анатольевна
- начальник отдела профессионального искусства и организационной работы министерства культуры и архивов Иркутской области;
Горбенко
Константин Юрьевич
- директор филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Иркутск" (по согласованию);
Евдокимов
Максим Владимирович
- председатель комиссии "Развитие человеческих ресурсов" Общественной палаты г. Иркутска четвертого созыва (по согласованию);
Жубрин
Игорь Владимирович
- член "молодежного правительства" Иркутской области;
Игнатова
Екатерина Васильевна
- член комиссии по развитию гражданского общества, член комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области (по согласованию);
Калугина
Галина Валерьевна
- директор по развитию городского благотворительного Фонда "Наследие иркутских меценатов" (по согласованию);
Копылов
Михаил Михайлович
- вице-президент группы компаний "РАДИАН" (по согласованию);
Лукин
Валерий Алексеевич
- Уполномоченный по правам человека в Иркутской области (по согласованию);
Немирич
Анастасия Алексеевна
- советник Губернатора Иркутской области, председатель "молодежного правительства" Иркутской области, член Союза журналистов России;
Никитин
Павел Викторович
министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области;
Огнева
Алена Анатольевна
- генеральный директор, главный редактор газеты "Пятница" (по согласованию);
Парфенов
Максим Александрович
- заместитель министра образования Иркутской области;
Ратова
Дарья Юрьевна
- начальник отдела анализа и прогнозирования в управлении социально-экономического анализа, прогноза и пресс-службы министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;
Рожанский
Михаил Яковлевич
- член совета гуманитарного фонда "Байкалия" (по согласованию);
Семенова
Светлана Николаевна
- Уполномоченный по правам ребенка по Иркутской области (по согласованию);
Синцова
Ирина Александровна
- председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);
Трифонов
Илья Игоревич
- ведущий советник отдела стратегических разработок управления стратегического развития министерства экономического развития Иркутской области;
Федерягина
Валентина Павловна
- начальник отдела специальных программ управления занятости населения министерства труда и занятости Иркутской области;
Яценко
Олег Валерьевич
- заместитель председателя Общественной палаты г. Иркутска четвертого созыва, председатель Совета ИРО ООО "Деловая Россия" (по согласованию).

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области В.Ю.ДОРОФЕЕВ

Похожие документы: