15 Окт 2014

Об итогах областного трудового соревнования (конкурса) в сфере агропромышленного комплекса в 2014 году

Распоряжение министерства сельского хозяйства Иркутской области от 15.10.2014 N 149-мпр

В целях поощрения за результаты эффективного труда победителей областного трудового соревнования (конкурса) в сфере агропромышленного комплекса в 2014 году, в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в соответствии с приказом министерства сельского хозяйства Иркутской области от 14 апреля 2014 года N 20-мпр "Об областном трудовом соревновании (конкурсе) в сфере агропромышленного комплекса в 2014 году", на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 15 октября 2014 года, созданной распоряжением министерства сельского хозяйства Иркутской области от 10 сентября 2014 года N 129-мр для подведения итогов в областного трудового соревнования (конкурса) в сфере агропромышленного комплекса в 2014 году, руководствуясь статьей 21 Устава Иркутской области:

1. Утвердить прилагаемый список победителей областного трудового соревнования (конкурса) в сфере агропромышленного комплекса в 2014 году (далее - конкурс).

2. Награждение победителей конкурса провести на торжественном собрании в честь празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 23 октября 2014 года.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Министр сельского хозяйства Иркутской области И.В.БОНДАРЕНКО

Утвержден распоряжением министерства сельского хозяйства Иркутской области от 15 октября 2014 года N 149-мр

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО ТРУДОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ (КОНКУРСА) В СФЕРЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА В 2014 ГОДУ

1. В номинации "Лучшее муниципальное образование" с вручением Дипломов Министерства и наградных кубков:
по 1 группе районов - Черемховское районное муниципальное образование, мэр - Побойкин Виктор Леонидович, начальник отдела сельского хозяйства - Буякова Наталья Михайловна;
по 2 группе районов - муниципальное образование "Эхирит-Булагатский район", мэр - Усов Игорь Петрович, начальник отдела сельского хозяйства - Хунгуев Алексей Антонович;
по 3 группе районов - муниципальное образование "Баяндаевский район", мэр - Табинаев Анатолий Прокопьевич, начальник отдела сельского хозяйства - Хамнуева Марина Валерьевна.
2. В номинации "Лучшая сельскохозяйственная организация и ее руководитель" с вручением организациям Дипломов Министерства и наградных кубков, руководителям организаций - сертификатов на получение денежных премий на сумму 80 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - сельскохозяйственное открытое акционерное общество "Белореченское" Усольского района, руководитель Франтенко Гавриил Степанович;
по 2-й группе районов - федеральное государственное унитарное предприятие "Элита" Россельхозакадемии Эхирит-Булагатского района, руководитель Федин Василий Васильевич;
по 3-й группе районов - общество с ограниченной ответственностью "Хозяйство Гелиос" Братского района, руководитель Смирнов Владимир Иванович.
3. В номинации "Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности и ее руководитель" с вручением организациям Дипломов Министерства и наградных кубков, руководителям организаций - сертификатов на получение денежных премий на сумму 50 тыс. рублей каждому:
по мясоперерабатывающей отрасли: сельскохозяйственный производственный кооператив "Усольский свинокомплекс", руководитель Сумароков Илья Алексеевич;
по молокоперерабатывающей отрасли: общество с ограниченной ответственностью "Усольское предприятие детского и лечебного питания "Вита", руководитель Щербинина Римма Анатольевна;
по хлебопекарной отрасли: общество с ограниченной ответственностью "Буретское хлебопекарное предприятие" Боханского района, руководитель Быргазов Андрей Ильич;
по прочим отраслям пищевой и перерабатывающей промышленности: общество с ограниченной ответственностью "Хладагент Плюс" Ангарского района, руководитель Берланюк Василий Петрович.
4. В номинации "Лучший СПоК и его руководитель" с вручением Дипломов Министерства, руководителям сертификатов на получение денежных премий на сумму 45 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой кооператив "Надежда" Аларского района, руководитель Кузнецова Анна Петровна;
по 2-й группе районов - сельскохозяйственный сбытовой потребительский кооператив "Татьяна" Заларинского района, руководитель Распутина Татьяна Ивановна;
по 3-й группе районов - сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Велес" Балаганского района, руководитель Земко Василий Егорович.
5. В номинации "Лучший предприниматель":
по крупнотоварным крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, занимающимся производством растениеводческой и животноводческой продукции, с вручением Дипломов Министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 80 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Аларского района Молев Петр Ильич;
по 2-й группе районов - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Боханского района Коняева Валентина Еремеевна;
по мелкотоварным крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, занимающимся производством растениеводческой и животноводческой продукции, с вручением Дипломов Министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 60 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Тулунского района Тахаудинова Любовь Ивановна;
по 2-й группе районов - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Заларинского района Распутин Андрей Владимирович;
по 3-й группе районов - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Баяндаевского района Гончарук Андрей Владимирович.
6. В номинации "Лучший агроном" с вручением Дипломов Министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 30 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - Макарова Ольга Сергеевна, старший агроном обособленного подразделения хозяйства "Сибирь" Черемховского района сельскохозяйственного открытого акционерного общества "Белореченское";
по 2-й группе районов - Сидоров Сергей Анатольевич, главный агроном сельскохозяйственного закрытого акционерного общества "Приморский" Нукутского района;
по 3-й группе районов - Скаковская Татьяна Викторовна, главный агроном закрытого акционерного общества "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района.
7. В номинации "Лучший инженер-механик" с вручением Дипломов Министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 30 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - Никитин Дмитрий Гаврилович, главный инженер закрытого акционерного общества "Иркутские семена" Иркутского района;
по 2-й группе районов - Осокин Олег Александрович, главный инженер Федерального государственного унитарного предприятия "Элита" Россельхозакадемии Эхирит-Булагатского района;
по 3-й группе районов - Зайцев Евгений Иванович, начальник цеха механизации закрытого акционерного общества "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района.
8. В номинации "Лучший зоотехник" с вручением Дипломов Министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 30 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - Урядникова Ольга Валерьевна, главный зоотехник открытого акционерного общества "Сибирская Нива" Иркутского района;
по 2-й группе районов - Федоров Валерий Спиридонович, зоотехник-селекционер Федерального государственного унитарного предприятия "Элита" Россельхозакадемии Эхирит-Булагатского района;
по 3-й группе районов - Наумов Дмитрий Владимирович, зоотехник общества с ограниченной ответственностью "Хозяйство "Гелиос" Братского района.
9. В номинации "Лучший ветеринарный врач" с вручением Дипломов министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 30 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - Крылова Ирина Николаевна, ветеринарный врач цеха N 5 сельскохозяйственного производственного кооператива "Усольский свинокомплекс";
по 2-й группе районов - Мясникова Софья Манчутовна, главный ветеринарный врач сельскохозяйственного закрытого акционерного общества "Приморский" Нукутского района;
по 3-й группе районов - Долодуева Татьяна Владимировна, главный ветеринарный врач закрытого акционерного общества "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района.
10. В номинации "Лучший экономист сельскохозяйственной организации" с вручением Дипломов Министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 30 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - Беспрозванных Марина Борисовна, экономист сельскохозяйственного открытого акционерного общества "Белореченское" Усольского района;
по 3-й группе районов - Ивашненко Надежда Николаевна, главный экономист закрытого акционерного общества "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района.
11. В номинации "Лучший бухгалтер сельскохозяйственной организации" с вручением Дипломов Министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 30 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - Сидорова Людмила Ивановна, главный бухгалтер сельскохозяйственного закрытого акционерного общества "Наследие" Усольского района;
по 2-й группе районов - Козлитина Зоя Владимировна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Новая Заря" Тайшетского района;
по 3-й группе районов - Крюкова Татьяна Валерьевна, заместитель директора по экономике и финансам закрытого акционерного общества "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района.
12. В номинации "Лучший технолог производства пищевых продуктов организации пищевой и перерабатывающей промышленности" с вручением Дипломов Министерства и сертификатов на получение денежных премий на сумму 30 тыс. рублей каждому:
по мясоперерабатывающей отрасли: Будякова Марина Ивановна, заместитель технолога колбасного цеха сельскохозяйственного производственного кооператива "Усольский свинокомплекс";
по молокоперерабатывающей отрасли: Казакова Надежда Дмитриевна, директор по производству и качеству сельскохозяйственного закупочно-снабженческого перерабатывающего потребительского кооператива "Сагаан Гол", г. Ангарск;
по хлебопекарной отрасли: Нестерук Валентина Васильевна, ведущий инженер-технолог закрытого акционерного общества "Иркутский хлебозавод";
по прочим отраслям пищевой и перерабатывающей промышленности: Бабич Наталья Михайловна, технолог маслоэкстракционного завода открытого акционерного общества "Иркутский масложиркомбинат".
13. В номинации "Лучшая молочно-товарная ферма и ее руководитель" с вручением Дипломов Министерства и наградных кубков, руководителям ферм - сертификатов на получение денежных премий на сумму 60 тыс. рублей каждому:
по 1-й группе районов - молочно-товарная ферма закрытого акционерного общества "Большееланское" Усольского района, заведующий фермой Быргазов Петр Владимирович;
по 2-й группе районов - молочно-товарная ферма Федерального государственного унитарного предприятия "Элита" Россельхозакадемии Эхирит-Булагатского района, руководитель Макаров Владимир Михайлович;
по 3-й группе районов - молочно-товарная ферма закрытого акционерного общества "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района, руководитель Сивакова Наталья Васильевна.
14. В номинации "Лучший оператор машинного доения" с вручением Почетных грамот Министерства и сертификатов на получение денежных премий каждому:
I место - 100 тысяч рублей;
II место - 80 тысяч рублей;
III место - 60 тысяч рублей по I группе районов:
1 место - Аврошенко Надежда Федоровна, обособленное подразделение, хозяйство "Сибирь" Черемховского района сельскохозяйственного открытого акционерного общества "Белореченское";
2 место - Зайнуллина Алла Тагировна, закрытое акционерное общество "Железнодорожник" Усольского района;
3 место - Еремеева Марина Васильевна, цех "Батаминский" сельскохозяйственного производственного кооператива "Окинский", Зиминского района.
по II группе районов:
1 место - Табакова Тамара Александровна, Федеральное государственное унитарное предприятие "Элита" Россельхозакадемии Эхирит-Булагатского района;
2 место - Малиновская Валентина Викторовна, индивидуальный предприниматель Галеев Вагиз Петрович Нукутского района;
3 место - Выборова Светлана Михайловна, крестьянское (фермерское) хозяйство Выборова Николая Леонидовича Заларинского района.
по III группе районов:
1 место - Фефелова Светлана Николаевна, закрытое акционерное общество "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района;
2 место - Рогова Вера Александровна, общество с ограниченной ответственностью "Хозяйство Гелиос" Братского района;
3 место - Воеводина Мария Леонидовна, сельскохозяйственный производственный кооператив "Тарнопольский" Балаганского района.
15. В номинации "Лучший комбайнер на уборке зерновых культур" с вручением Почетных грамот Министерства и сертификатов на получение денежных премий каждому:
I место - 100 тысяч рублей;
II место - 80 тысяч рублей;
III место - 60 тысяч рублей;
по I группе районов:
1 место - Лохов Анатолий Николаевич, обособленное подразделение хозяйство "Сибирь" Черемховского района сельскохозяйственного открытого акционерного общества "Белореченское";
2 место - Анчутин Владимир Михайлович, крестьянское (фермерское) хозяйство Молева Петра Ильича Аларского района;
3 место - Фазлыев Валерий Камалтынович, закрытое акционерное общество "Иркутские семена" Иркутского района.
по II группе районов:
1 место - Родин Николай Алексеевич, открытое акционерное общество "Восход" Заларинского района;
2 место - Ковалев Александр Юрьевич, сельскохозяйственное закрытое акционерное общество "Приморский" Нукутского района;
3 место - Варенов Алексей Владимирович, сельскохозяйственный кооператив "Нива" Боханского района.
по III группе районов:
1 место - Боровков Владимир Ильич, общество с ограниченной ответственностью "Хозяйство Гелиос" Братского района;
2 место - Гапоненко Сергей Анатольевич, закрытое акционерное общество "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района;
3 место - Мунгалов Алексей Владимирович, крестьянское (фермерское) хозяйство Мунгалова Андрея Андрияновича Баяндаевского района.
16. В номинации "Лучший тракторист-машинист на обработке почвы" с вручением Почетных грамот Министерства и сертификатов на получение денежных премий каждому:
I место - 100 тысяч рублей;
II место - 80 тысяч рублей;
III место - 60 тысяч рублей;
по I группе районов:
1 место - Авхименко Николай Александрович, общество с ограниченной ответственностью "Урожай" Тулунского района;
2 место - Алгазин Андрей Феофанович, закрытое акционерное общество "Монолит" Тулунского района;
3 место - Воронин Анатолий Николаевич, закрытое акционерное общество "Железнодорожник" Усольского района.
по II группе районов:
1 место - Середкин Юрий Николаевич, сельскохозяйственное закрытое акционерное общество "Приморский" Нукутского района;
2 место - Чернов Владимир Иванович, сельскохозяйственный производственный кооператив "Бирюсинский" Тайшетского района;
3 место - Дзангиев Гапур Магомедович, индивидуальный предприниматель Галеев Вагиз Петрович Нукутского района.
по III группе районов:
1 место - Богомолов Борис Станиславович, общество с ограниченной ответственностью "Хадайское" Баяндаевского района;
2 место - Люкин Сергей Николаевич, общество с ограниченной ответственностью "Хозяйство Гелиос" Братского района;
3 место - Горкунов Владимир Васильевич, закрытое акционерное общество "Агрофирма "Ангара" Усть-Илимского района.

Министр сельского хозяйства Иркутской области И.В.БОНДАРЕНКО

Похожие документы: