19 Ноя 2014

О назначении именных стипендий Губернатора Иркутской области студентам и курсантам, осваивающим образовательные программы бакалавриата и специалитета в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Иркутской области, по результатам 2013 — 2014 учебного года

Распоряжение Губернатора Иркутской области от 19.11.2014 N 106-р

В соответствии с пунктом 7 Положения об именных стипендиях Губернатора Иркутской области студентам и курсантам, осваивающим образовательные программы бакалавриата и специалитета в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Иркутской области, утвержденного указом Губернатора Иркутской области от 18 августа 2011 года N 210-уг, учитывая представления образовательных организаций высшего образования, руководствуясь статьями 58, 59 Устава Иркутской области:

1. Назначить именные стипендии Губернатора Иркутской области студентам и курсантам, осваивающим образовательные программы бакалавриата и специалитета в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Иркутской области, по результатам 2013 - 2014 учебного года согласно списку (прилагается).

2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

С.В.ЕРОЩЕНКО

Приложение к распоряжению Губернатора Иркутской области от 19 ноября 2014 года N 106-р

СПИСОК СТУДЕНТОВ И КУРСАНТОВ, ОСВАИВАЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА И СПЕЦИАЛИТЕТА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2013 - 2014 УЧЕБНОГО ГОДА

1. Абсолямов Камиль Гайнуллович, студент естественно-географического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Восточно-Сибирская государственная академия образования".
2. Алексеева Валерия Николаевна, студентка факультета филологии и журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет".
3. Алексеюк Виталий Эдуардович, студент Усольского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
4. Анорина Алена Ивановна, студентка института изобразительных искусств и социально-гуманитарных наук федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
5. Анчуков Борис Алексеевич, студент филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права" в г. Братске.
6. Бадмаева Оксана Леонидовна, студентка института недропользования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
7. Белых Валерия Николаевна, студентка факультета технологии и предпринимательства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Восточно-Сибирская государственная академия образования".
8. Беляевская Тамара Сергеевна, студентка института экономики, управления и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
9. Верхозина Анна Александровна, студентка строительного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет путей сообщения".
10. Волошина Ярослава Александровна, студентка лечебного факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный медицинский университет".
11. Ганжипова Елена Юрьевна, студентка факультета государственного права и национальной безопасности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права".
12. Гончикова Юлия Анатольевна, студентка фармацевтического факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный медицинский университет".
13. Горощенов Анатолий Сергеевич, студент института недропользования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
14. Горуда Александр Александрович, студент факультета правоохранительной деятельности федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации".
15. Емельянов Данил Валерьевич, студент Евразийского лингвистического института в г. Иркутске филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный лингвистический университет".
16. Еропова Дарья Сергеевна, студентка факультета биотехнологии и ветеринарной медицины федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия".
17. Жарова Яна Олеговна, студентка факультета журналистики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права".
18. Жданова Кристина Романовна, студентка факультета управления и бизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ангарская государственная техническая академия".
19. Зезюля Виктор Алексеевич, студент факультета транспортных систем федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет путей сообщения".
20. Карачева Надежда Сергеевна, студентка Евразийского лингвистического института в г. Иркутске филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный лингвистический университет".
21. Косолапов Иван Рудольфович, студент судебно-следственного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права".
22. Костюченко Анастасия Александровна, студентка института недропользования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
23. Кривошеина Галина Анатольевна, студентка института экономики, управления и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
24. Куркутов Павел Александрович, студент факультета технической кибернетики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ангарская государственная техническая академия".
25. Лежанкина Юлия Борисовна, студентка факультета управления человеческими ресурсами федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права".
26. Литовкина Анастасия Дмитриевна, студентка педагогического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Восточно-Сибирская государственная академия образования".
27. Лоншаков Григорий Сергеевич, студент института недропользования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
28. Митрофанов Николай Олегович, студент физического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет".
29. Морева Александра Артуровна, студентка института социальных наук федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет".
30. Мудрая Наталия Георгиевна, студентка факультета систем обеспечения транспорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет путей сообщения".
31. Муханова Ольга Викторовна, студентка института энергетики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
32. Налетова Мария Дмитриевна, студентка факультета менеджмента, логистики и таможенного дела федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет путей сообщения".
33. Насырова Гульнара Рашидовна, студентка медико-профилактического факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный медицинский университет".
34. Новожилова Алина Андреевна, студентка института математики, экономики и информатики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет".
35. Папуша Анна Сергеевна, студентка юридического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет".
36. Перестюк Дарья Андреевна, студентка факультета организации рынка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права".
37. Песикова Анна Александровна, студентка стоматологического факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный медицинский университет".
38. Протасов Евгений Станиславович, студент биолого-почвенного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет".
39. Руденко Алена Васильевна, студентка факультета экономики предприятия и управления бизнесом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права".
40. Савина Мария Петровна, студентка инженерного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия".
41. Сапегин Александр Владиславович, студент инженерно-строительного факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Братский государственный университет".
42. Седых Ксения Алексеевна, студентка факультета экономики и финансов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет путей сообщения".
43. Смолин Евгений Евгеньевич, студент института архитектуры и строительства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет".
44. Сницарева Юлия Владимировна, студентка факультета мировой экономики и государственного управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права".
45. Старкова Юлия Сергеевна, студентка гуманитарно-педагогического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Братский государственный университет".
46. Хайрулина Ирина Евгеньевна, студентка факультета информатики, учета и сервиса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Байкальский государственный университет экономики и права".
47. Чалбышев Павел Дмитриевич, студент факультета управления на транспорте и информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет путей сообщения".
48. Чашникова Ирина Викторовна, студентка факультета психологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет".
49. Шамахов Федор Александрович, студент физического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет".
50. Шевченко Тамара Алексеевна, студентка факультета экономики и управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Братский государственный университет".

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Н.В.СЛОБОДЧИКОВ

Похожие документы:
  • Распоряжение Губернатора Иркутской области от 07.11.2013 N 114-р О назначении именных стипендий Губернатора Иркутской области лучшим студентам и курсантам, осваивающим образовательные программы бакалавриата и специалитета в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Иркутской области, по результатам 2012 - 2013 учебного года
  • Указ Губернатора Иркутской области от 22.07.2014 N 221-уг О внесении изменения в абзац второй пункта 7 Положения об именных стипендиях Губернатора Иркутской области студентам и курсантам, осваивающим образовательные программы бакалавриата и специалитета в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Иркутской области
  • Указ Губернатора Иркутской области от 18.08.2011 N 210-уг Об именных стипендиях Губернатора Иркутской области студентам и курсантам, осваивающим образовательные программы бакалавриата и специалитета в государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Иркутской области
  • Распоряжение Губернатора Иркутской области от 03.12.2012 N 141-р О назначении именных стипендий Губернатора Иркутской области лучшим студентам и курсантам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Иркутской области, по результатам 2011 - 2012 учебного года
  • Распоряжение Губернатора Иркутской области от 22.12.2011 N 112-р О назначении именных стипендий Губернатора Иркутской области лучшим студентам и курсантам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Иркутской области, по результатам 2010 - 2011 учебного года
  • Решение Думы г. Иркутска от 26.04.2010 N 005-20-100130/10 О дополнительной мере социальной поддержки активистов и отличников учебы, обучающихся в государственных образовательных учреждениях высшего профессионального, среднего профессионального и начального профессионального образования (в государственных образовательных организациях высшего образования или государственных профессиональных образовательных организациях), расположенных на территории города Иркутска, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска
  • Распоряжение Губернатора Иркутской области от 30.11.2010 N 72/1-р О назначении именных стипендий Губернатора Иркутской области в 2010 году аспирантам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных учреждений государственных академий наук, расположенных на территории Иркутской области