23 Дек 2014

О комиссиях по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах, городских округах Иркутской области в 2015 году

Распоряжение Губернатора Иркутской области от 23.12.2014 N 129-р

Cтраница 1
В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", по представлению военного комиссара Иркутской области, руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области:

1. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах, городских округах Иркутской области в 2015 году (далее - комиссии) (составы прилагаются).

2. Комиссиям обеспечить в установленном порядке на территориях соответствующих муниципальных районов, городских округов Иркутской области проведение необходимых мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет граждан мужского пола 1998 года рождения, граждан, указанных в пункте 4 статьи 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

3. Министерству здравоохранения Иркутской области (Корнилов Н.Г.) во взаимодействии с органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Иркутской области оказывать содействие отделам военного комиссариата Иркутской области по муниципальным районам, городским округам Иркутской области, районам в городе Иркутске в проведении медицинского освидетельствования граждан и определении их годности к военной службе по состоянию здоровья при первоначальной постановке на воинский учет.

4. Министерству образования Иркутской области (Осипова Е.А.) оказывать помощь комиссиям в осуществлении мероприятий по профессиональному психологическому отбору граждан для определения их пригодности к подготовке по военно-учетным специальностям.

5. Предложить Федеральному казенному учреждению "Военный комиссариат Иркутской области" (Игнашков И.А.) представить в аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области:
а) до 20 апреля 2015 года предварительную информацию об итогах проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1998 года рождения;
б) до 25 декабря 2015 года полную информацию об итогах проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1998 года рождения, граждан, указанных в пункте 4 статьи 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

6. Признать утратившими силу с 1 января 2015 года:
а) распоряжение Губернатора Иркутской области от 27 декабря 2013 года N 145-р "О комиссиях по первоначальной постановке граждан Российской Федерации на воинский учет в муниципальных районах, городских округах Иркутской области в 2014 году";
б) распоряжение Губернатора Иркутской области от 17 февраля 2014 года N 12-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Иркутской области от 27 декабря 2013 года N 145-р";
в) распоряжение Губернатора Иркутской области от 24 марта 2014 года N 24-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Иркутской области от 27 декабря 2013 года N 145-р";
г) распоряжение Губернатора Иркутской области от 4 апреля 2014 года N 29-р "О внесении изменений в приложение 41 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 27 декабря 2013 года N 145-р".

7. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2015 года и подлежит официальному опубликованию.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области Ольберга С.Н.

С.В.ЕРОЩЕНКО

Приложение 1 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 23 декабря 2014 года N 129-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "АЛАРСКИЙ РАЙОН" В 2015 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

Яценко
Сергей Викторович
начальник отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Футорный
Александр Васильевич
мэр муниципального образования "Аларский район" (по согласованию);
Марценюк
Марина Александровна
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам (по согласованию);
Лаврентьева
Марина Владимировна
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, секретарь комиссии (по согласованию);
Бадмаева
Зинаида Петровна
врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нукутская центральная районная больница";
Волнова
Томара Васильевна
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Гаврилова
Елена Сергеевна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Лигай
Мария Васильевна
врач-окулист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Николаева
Светлана Александровна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Приходько
Галия Халиловна
врач-педиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Рахматулина
Альбина Ануаровна
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Сагадарова
Валентина Владимировна
врач-невропатолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";

2) резервный состав комиссии:

Михальчук
Марина Александровна
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Адушинов
Аюша Рампилович
первый заместитель мэра муниципального образования "Аларский район" (по согласованию);
Ботякова
Наталья Николаевна
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);
Иванова
Ольга Владимировна
фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Абокшинова
Ольга Андреевна
врач-педиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Грязнов
Андрей Викторович
врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Иркутская государственная ордена "Знак Почета" областная клиническая больница";
Капралова
Оксана Леонидовна
врач-невропатолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нукутская центральная районная больница";
Клинов
Сергей Николаевич
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нукутская центральная районная больница";
Муруев
Александр Борисович
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Оширова
Надежда Владимировна
врач-окулист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Хамитова
Лариса Леонидовна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Шангаев
Сергей Владимирович
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница".

Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области С.Н.ОЛЬБЕРГ

Приложение 2 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 23 декабря 2014 года N 129-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В АНГАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ В 2015 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

Петряев
Вячеслав Николаевич
начальник отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Ангарск, председатель комиссии (по согласованию);
Линева
Валентина Викторовна
заместитель начальника по учебно-воспитательной работе управления образования администрации Ангарского муниципального образования (по согласованию);
Пилипейко
Алина Олеговна
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Ангарск (по согласованию);
Шмакова
Ирина Игоревна
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Ангарск, секретарь комиссии (по согласованию);
Дурасова
Галина Анисимовна
врач-оториноларинголог частного учреждения "Медико-санитарная часть N 36" (по согласованию);
Козлов
Рудольф Иванович
врач-хирург Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть N 28 Федерального медико-биологического агентства" (по согласованию);
Кукушкина
Надежда Александровна
врач-терапевт областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Ангарская городская больница N 1";
Макарова
Марина Александровна
врач-стоматолог открытого акционерного общества "Городская стоматологическая поликлиника" (по согласованию);
Себякина
Элла Андреевна
врач-офтальмолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Ангарская городская больница N 1";
Соснин
Валерий Валерьевич
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи";
Тимофеев
Артем Гаврилович
врач-дерматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной кожно-венерологический диспансер" "Ангарское поликлиническое отделение";
Черепанов
Александр Иванович
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ангарская областная психиатрическая больница";
Щетинин
Владимир Алексеевич
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Ангарск - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию);

2) резервный состав комиссии:

Глухов
Игорь Владимирович
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Ангарск, председатель комиссии (по согласованию);
Яшина
Ирина Николаевна
главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации Ангарского муниципального образования (по согласованию);
Латышева
Лариса Михайловна
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Ангарск, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);
Багринцева
Галина Николаевна
медицинская сестра федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть N 28 Федерального медико-биологического агентства", секретарь комиссии (по согласованию);
Верещагин
Алексей Сергеевич
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ангарская областная психиатрическая больница";
Коробова
Любовь Кузьминична
врач-стоматолог открытого акционерного общества "Городская стоматологическая поликлиника" (по согласованию);
Куц
Ирина Викторовна
врач-хирург областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Ангарская городская больница N 1";
Овчинникова
Елена Аркадьевна
врач-оториноларинголог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Ангарская городская больница N 1";
Пантелеева
Маргарита Васильевна
врач-терапевт медицинской автономной некоммерческой организации "Лечебно-диагностический центр", г. Ангарск - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию);
Путинцева
Елена Васильевна
врач-окулист Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть N 28 Федерального медико-биологического агентства" (по согласованию);
Трифонова
Наталья Геннадьевна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи";
Чуприкова
Татьяна Васильевна
врач-дерматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной кожно-венерологический диспансер" "Ангарское поликлиническое отделение" (по согласованию).

Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области С.Н.ОЛЬБЕРГ

Приложение 3 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 23 декабря 2014 года N 129-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН В 2015 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

Яценко
Сергей Викторович
начальник отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Косинов
Сергей Иванович
первый заместитель мэра муниципального образования Балаганский район (по согласованию);
Марценюк
Марина Александровна
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам (по согласованию);
Лаврентьева
Марина Владимировна
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, секретарь комиссии (по согласованию);
Бадмаева
Зинаида Петровна
врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нукутская центральная районная больница";
Гаврилов
Сергей Васильевич
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Заларинская центральная районная больница";
Демидчик
Александр Викторович
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Заларинская центральная районная больница";
Дульбеева
Галина Гармаевна
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нукутская центральная районная больница";
Онипер
Галина Сергеевна
врач-офтальмолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Заларинская центральная районная больница";
Паскарь
Светлана Михайловна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Заларинская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Шлапак
Петр Петрович
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Заларинская центральная районная больница";

2) резервный состав комиссии:

Михальчук
Марина Александровна
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Изотов
Леонид Владимирович
главный специалист по мобилизационной подготовке администрации муниципального образования Балаганский район (по согласованию);
Ботякова
Наталья Николаевна
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по Аларскому, Балаганскому, Заларинскому и Нукутскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);
Иванова
Ольга Владимировна
фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Грязнов
Андрей Викторович
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница";
Клинов
Сергей Николаевич
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Нукутская центральная районная больница";
Лигай
Мария Васильевна
врач-окулист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Сагадарова
Валентина Владимировна
врач-невропатолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Аларская центральная районная больница";
Сансаней
Инна Николаевна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Заларинская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Сенин
Владимир Николаевич
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Заларинская центральная районная больница";
Шаботкин
Андрей Геннадьевич
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Заларинская центральная районная больница".

Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области С.Н.ОЛЬБЕРГ

Приложение 4 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 23 декабря 2014 года N 129-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "БАЯНДАЕВСКИЙ РАЙОН" В 2015 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

Ершов
Владимир Николаевич
временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Иркутской области по Эхирит-Булагатскому и Баяндаевскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Бунеева
Вера Макаровна
специалист 1-й категории комиссии по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования "Баяндаевский район" (по согласованию);
Осипова
Оксана Евгеньевна
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Иркутской области по Эхирит-Булагатскому и Баяндаевскому районам (по согласованию);
Самодурова
Валентина Борисовна
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по Эхирит-Булагатскому и Баяндаевскому районам, секретарь комиссии (по согласованию);
Анынова
Галина Андреевна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница;
Елтомоева
Тамара Андреевна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница";
Еронов
Валентин Владимирович
заместитель главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Ильина
Анастасия Николаевна
врач-окулист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница;
Мантатова
Наталья Алексеевна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница";
Семенова
Марианна Максимовна
врач-невропатолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница";
Федоров
Алексей Иннокентьевич
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница";
Хандархаева
Людмила Николаевна
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница";
Шараева
Анжелика Владимировна
врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница";

2) резервный состав комиссии:

Сотникова
Марина Григорьевна
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Иркутской области по Эхирит-Булагатскому и Баяндаевскому району, председатель комиссии (по согласованию);
Шатаева
Татьяна Игоревна
специалист сектора по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования "Баяндаевский район" (по согласованию);
Бардаханова
Таисия Константиновна
психолог государственного образовательного учреждения "Баяндаевская средняя школа", специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);
Ноходоева
Изольда Ивановна
фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Борхоев
Виктор Борисович
врач-невропатолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная больница N 2";
Бужеева
Лилия Романовна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Баяндаевская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Инкинжинов
Петр Викторович
врач-окулист государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница";
Наталинов
Даниил Игоревич
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная больница N 2";
Салдамаева
Лариса Сергеевна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Усть-Ордынский областной психоневрологический диспансер";
Салдамаева
Лидия Сергеевна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Усть-Ордынский областной кожно-венерологический диспансер";
Сахирова
Татьяна Семеновна
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Усть-Ордынская областная стоматологическая поликлиника";
Степанов
Федор Иосифович
врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная больница N 2".

Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области С.Н.ОЛЬБЕРГ

Приложение 5 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 23 декабря 2014 года N 129-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОДА БОДАЙБО И РАЙОНА В 2015 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

Сечина
Елена Анатольевна
временно исполняющий должность начальника отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Бодайбо, Бодайбинскому и Мамско-Чуйскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Юмашев
Евгений Юрьевич
мэр муниципального образования города Бодайбо и района (по согласованию);
Зенго
Наталья Вячеславовна
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Бодайбо, Бодайбинскому и Мамско-Чуйскому районам (по согласованию);
Левченко
Ольга Алексеевна
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Бодайбо, Бодайбинскому и Мамско-Чуйскому районам, секретарь комиссии (по согласованию);
Бабаев
Арсланхан Алибекович
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Белых
Галина Анатольевна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Гарат
Елена Юрьевна
врач-окулист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Гайпель
Татьяна Викторовна
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Задарновская
Галина Леонидовна
врач-психиатр областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Иркутская областная клиническая психиатрическая больница N 1";
Ильченко
Марина Владимировна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Кисилева
Лариса Борисовна
врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Нуроян
Алина Нориковна
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Старков
Александр Борисович
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";

2) резервный состав комиссии:

Рарова
Валентина Андреевна
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Бодайбо, Бодайбинскому и Мамско-Чуйскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Крицкий
Игорь Анатольевич
первый заместитель мэра муниципального образования города Бодайбо и района (по согласованию);
Курилова
Татьяна Владимировна
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Бодайбо, Бодайбинскому и Мамско-Чуйскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);
Пяткова
Наталья Айвазовна
медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо", секретарь комиссии;
Аверкова
Ксения Михайловна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Ибраев
Шерхозы Иманалиевич
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Инкинжинов
Петр Викторович
врач-окулист государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница";
Лавренчук
Валентина Викторовна
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница";
Лозгачева
Ольга Иннокентьевна
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Мейжис
Элла Викторовна
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо";
Никитенко
Станислав Аркадьевич
врач-психиатр областного государственного казенного учреждения здравоохранения "Иркутская областная клиническая психиатрическая больница N 1";
Якимова
Наталья Николаевна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница г. Бодайбо".

Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области С.Н.ОЛЬБЕРГ

Приложение 6 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 23 декабря 2014 года N 129-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "БОХАНСКИЙ РАЙОН" В 2015 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

Александров
Александр Геннадьевич
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Иркутской области по Боханскому и Осинскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Верхозин
Андрей Леонидович
заместитель мэра муниципального образования "Боханский район" по социальным вопросам (по согласованию);
Подругина
Ольга Владимировна
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Иркутской области по Боханскому и Осинскому районам (по согласованию);
Савчук
Юлия Евгеньевна
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по Боханскому и Осинскому районам, секретарь комиссии (по согласованию);
Алешков
Алексей Михайлович
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница";
Ангарова
Евгения Леонидовна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Осинская центральная районная больница";
Апханова
Галина Протасовна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Барлукова
Елена Игоревна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница";
Батоболотова
Цыпылма Бальжинимаевна
врач-окулист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница";
Петров
Вячеслав Николаевич
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница";
Раднаева
Светлана Сергеевна
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Осинская центральная районная больница";
Сватенко
Валентина Степановна
врач-оториноларинголог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Осинская центральная районная больница";

2) резервный состав комиссии:

Дулганов
Григорий Иннокентьевич
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Иркутской области по Боханскому и Осинскому районам, председатель комиссии (по согласованию);
Мондохонов
Алексей Андреевич
ведущий специалист по мобилизационной работе администрации муниципального образования "Боханский район" (по согласованию);
Балтахинова
Лариса Борисовна
специалист областного государственного казенного учреждения "Центр занятости населения" Боханского района, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);
Бутуханова
Евгения Викторовна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Осинская центральная районная больница";
Доржеева
Марина Максимовна
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница";
Иванова
Оюна Петровна
врач-окулист областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Осинская центральная районная больница";
Ильин
Вячеслав Кристинович
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница";
Марков
Владимир Владимирович
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница Иркутского района";
Мудрик
Людмила Егоровна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Насибулина
Олеся Владимировна
медицинская сестра подросткового кабинета областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Боханская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Радионова
Мария Владимировна
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница".

Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области С.Н.ОЛЬБЕРГ

Приложение 7 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 23 декабря 2014 года N 129-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОДА БРАТСКА В 2015 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

Рак
Александр Федорович
начальник отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск, председатель комиссии (по согласованию);
Збирухович
Станислав Михайлович
заведующий отделом мобилизационной подготовки администрации муниципального образования города Братска;
Черненко
Сергей Васильевич
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск (по согласованию);
Дударева
Ольга Александровна
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск, секретарь комиссии (по согласованию);
Асаев
Руслан Нурахмедович
врач-офтальмолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5";
Бурак
Андрей Степанович
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 2";
Климишин
Виталий Николаевич
врач-стоматолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 3";
Кузнецов
Юрий Васильевич
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Минченко
Любовь Николаевна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская детская городская больница";
Михайлова
Тамара Васильевна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной психоневрологический диспансер";
Морохоев
Соломон Иринчеевич
врач-оториноларинголог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Тихонова
Елена Геннадьевна
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет (по согласованию);
Ямщиков
Михаил Евгеньевич
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";

2) резервный состав комиссии:

Вавилин
Сергей Викторович
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск, председатель комиссии (по согласованию);
Нарбутовских
Олег Игоревич
главный специалист отдела мобилизационной подготовки администрации муниципального образования города Братска (по согласованию);
Иванова
Светлана Николаевна
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);
Лунева
Елизавета Петровна
медицинская сестра областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1", секретарь комиссии;
Аль Махмуд Ияд
Ахмед
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию);
Анцибор
Татьяна Андреевна
врач-хирург областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Белых
Андрей Владимирович
врач-терапевт областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Боронбаева
Барчым Шерматовна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5";
Буйвидович
Ирина Александровна
врач-офтальмолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Галицкая
Татьяна Вениаминовна
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Ермишева
Светлана Николаевна
врач-терапевт областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 3";
Князькова
Анастасия Геннадьевна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Косьяник
Елена Викторовна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Коростелева
Светлана Ивановна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Кравцова
Екатерина Борисовна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Кресло
Светлана Константиновна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Криволапов
Леонид Александрович
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Лоншакова
Надежда Иннокентьевна
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 2";
Марьенкова
Елена Товьевна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Мезенцева
Елена Сергеевна
врач-оториноларинголог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Мутовина
Галина Анатольевна
врач-стоматолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская стоматологическая поликлиника N 3";
Омелюк
Елена Михайловна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5";
Пачина
Елена Лазаревна
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Привалов
Василий Васильевич
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Рыженкова
Светлана Васильевна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной психоневрологический диспансер";
Сербская
Екатерина Викторовна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Слобожанинова
Марина Юрьевна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 3";
Соловьев
Андрей Николаевич
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Строзенко
Яна Вячеславовна
врач-терапевт областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5";
Тарасов
Игорь Владимирович
врач-оториноларинголог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Тельнова
Анна Анатольевна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Фролова
Маргарита Геннадьевна
врач-офтальмолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Чернявский
Владимир Иванович
врач-хирург областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Штольвин
Вадим Петрович
врач-хирург областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1".

Первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области С.Н.ОЛЬБЕРГ

Приложение 8 к распоряжению Губернатора Иркутской области от 23 декабря 2014 года N 129-р

КОМИССИЯ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "БРАТСКИЙ РАЙОН" В 2015 ГОДУ

1) основной состав комиссии:

Рак
Александр Федорович
начальник отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск, председатель комиссии (по согласованию);
Прянишева
Людмила Петровна
ведущий специалист по военно-мобилизационной работе администрации муниципального образования "Братский район" (по согласованию);
Черненко
Сергей Васильевич
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессиональному психологическому отбору) отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск (по согласованию);
Дударева
Ольга Александровна
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск, секретарь комиссии (по согласованию);
Асаев
Руслан Нурахмедович
врач-офтальмолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5";
Бурак
Андрей Степанович
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 2";
Климишин
Виталий Николаевич
врач-стоматолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 3";
Кузнецов
Юрий Васильевич
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Минченко
Любовь Николаевна
врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская детская городская больница";
Михайлова
Тамара Васильевна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной психоневрологический диспансер";
Морохоев
Соломон Иринчеевич
врач-оториноларинголог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Тихонова
Елена Геннадьевна
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Ямщиков
Михаил Евгеньевич
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";

2) резервный состав комиссии:

Вавилин
Сергей Викторович
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск, председатель комиссии (по согласованию);
Граков
Игорь Валерьевич
заместитель мэра муниципального образования "Братский район" (по согласованию);
Иванова
Светлана Николаевна
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Братск, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию);
Лунева
Елизавета Петровна
медицинская сестра областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1", секретарь комиссии;
Аль Махмуд Ияд
Ахмед
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Анцибор
Татьяна Андреевна
врач-хирург областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Белых
Андрей Владимирович
врач-терапевт областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5" - врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет;
Боронбаева
Барчым Шерматовна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5";
Буйвидович
Ирина Александровна
врач-офтальмолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Галицкая
Татьяна Вениаминовна
врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Ермишева Светлана Николаевна
врач-терапевт областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 3";
Князькова
Анастасия Геннадьевна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Коростелева
Светлана Ивановна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Косьяник
Елена Викторовна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Кравцова
Екатерина Борисовна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Кресло
Светлана Константиновна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Криволапов
Леонид Александрович
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Лоншакова
Надежда Иннокентьевна
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 2";
Марьенкова
Елена Товьевна
врач-невролог областного государственного учреждения бюджетного здравоохранения "Братская городская больница N 2";
Мезенцева
Елена Сергеевна
врач-оториноларинголог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Мутовина
Галина Анатольевна
врач-стоматолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 3";
Омелюк
Елена Михайловна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5";
Пачина
Елена Лазаревна
врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Привалов
Василий Васильевич
врач-невролог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братская центральная районная больница";
Рыженкова
Светлана Васильевна
врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной психоневрологический диспансер";
Сербская
Екатерина Викторовна
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Слобожанинова
Марина Юрьевна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 3";
Соловьев
Андрей Николаевич
врач-дерматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Братский областной кожно-венерологический диспансер";
Строзенко
Яна Вячеславовна
врач-терапевт областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 5";
Тарасов
Игорь Владимирович
врач-оториноларинголог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Тельнова
Анна Анатольевна
врач-невролог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Фролова
Маргарита Геннадьевна
врач-офтальмолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Чернявский
Владимир Иванович
врач-хирург областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1";
Штольвин
Вадим Петрович
врач-хирург областного государственного автономного учреждения здравоохранения "Братская городская больница N 1".
Все страницы документа:
Похожие документы: