26 Дек 2014

О присуждении премий Губернатора Иркутской области в 2014 году "Лучший педагогический работник образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей"

Распоряжение Губернатора Иркутской области от 26.12.2014 N 130-р

В соответствии с пунктом 20 Положения о премиях Губернатора Иркутской области в 2014 году "Лучший педагогический работник образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей", утвержденного указом Губернатора Иркутской области от 21 ноября 2014 года N 345-уг, с учетом протокола заседания Совета по присуждению премий Губернатора Иркутской области в 2014 году "Лучший педагогический работник образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей" от 11 декабря 2014 года N 1, руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области:

1. Присудить премии Губернатора Иркутской области в 2014 году "Лучший педагогический работник образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей", согласно списку (прилагается).

2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

С.В.ЕРОЩЕНКО

Приложение к распоряжению Губернатора Иркутской области от 26 декабря 2014 года N 130-р

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДАЮТСЯ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, РАБОТАЮЩИЙ С ДЕТЬМИ ИЗ СОЦИАЛЬНО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ" ПО НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, РАБОТАЮЩИЙ С ДЕТЬМИ ИЗ СОЦИАЛЬНО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ"

1. Атутова Екатерина Климентьевна - учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Хадаханская средняя общеобразовательная школа Нукутского района.
2. Булатова Оксана Анатольевна - учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Братска.
3. Васильева Татьяна Николаевна - учитель иностранных языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Обусинская средняя общеобразовательная школа им. А.И.Шадаева" Осинского района.
4. Васкевич Татьяна Анатольевна - учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средняя общеобразовательная школа N 15.
5. Думолакас Дина Харасаментоновна - учитель химии муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 5 города Алзамай Нижнеудинского района.
6. Жулаева Надежда Владимировна - учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Ангарска.
7. Ковалева Галина Тимофеевна - учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Шубинская начальная общеобразовательная школа" Тулунского района.
8. Козлова Елена Алексеевна - учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средняя общеобразовательная школа N 77.
9. Лябина Елена Сергеевна - классный руководитель специального (коррекционного) класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 2 п. Жигалово Жигаловского района.
10. Потапова Альфиря Хатыновна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 25" г. Ангарска.
11. Романова Татьяна Евгеньевна - учитель профессионально-трудового обучения государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа г. Вихоревка" Братского района.
12. Яковлева Елена Владимировна - учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Подъеланская средняя общеобразовательная школа" Усть-Илимского района.

по номинации "Лучший педагог-организатор образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей"

1. Балданова Альбина Дмитриевна - педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Осинская основная общеобразовательная школа" с. Оса Осинского района.
2. Козырева Наталья Федоровна - педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа N 1 п. Чунский Чунского района.
3. Кузакова Людмила Николаевна - педагог-организатор областного государственного специального (коррекционного) образовательного казенного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г. Бодайбо.
4. Кузьминич Оксана Юрьевна - педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения центр образования "Альянс" п. Харик Куйтунского района.
5. Шуст Людмила Владимировна - педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 32" г. Братска.

по номинации "Лучший социальный педагог образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей"

1. Арсентьева Наталья Валерьевна - социальный педагог областного государственного (коррекционного) образовательного казенного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида" г. Усть-Илимска.
2. Гулидова Алена Сергеевна - социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения "Усть-Удинская средняя общеобразовательная школа N 2".
3. Жихарева Наталия Ивановна - социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заларинская средняя общеобразовательная школа N 1 п. Залари Заларинского района.
4. Иванова Мария Григорьевна - социальный педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения "Городская гимназия N 1" г. Усть-Илимска.
5. Козырева Оксана Сергеевна - социальный педагог муниципальной казенной общеобразовательной организации "Игирменская основная общеобразовательная школа" п. Игирма Нижнеилимского района.
6. Кривоногова Любовь Ивановна - социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа N 2" п. Магистральный Казачинско-Ленского района.
7. Левченко Александра Константиновна - социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска Гимназия N 25.
8. Махонина Елена Анатольевна - социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" г. Братска.
9. Михалева Татьяна Дадожановна - социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Шелеховского района "Гимназия".
10. Савчук Ольга Сергеевна - социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ухтуйская средняя общеобразовательная школа с. Ухтуй Зиминского района.
11. Смолякова Екатерина Петровна - социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Алтарикская средняя общеобразовательная школа с. Алтарик Нукутского района.
12. Томских Светлана Леонтьевна - социальный педагог муниципального казенного общеобразовательного учреждения Шелеховского района средней общеобразовательной школы N 4.
13. Чечулина Вера Николаевна - социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 12" г. Братска.
14. Якубовская Елена Викторовна - социальный педагог муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа" с. Зерновое Черемховского района.

по номинации "Лучший педагог-психолог общеобразовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей"

1. Валигура Евгения Николаевна - педагог-психолог муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Тайшета.
2. Гайдарева Татьяна Александровна - педагог-психолог муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" п. Михайловка Черемховского района.
3. Дума Наталья Леонидовна - педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 26".
4. Малых Светлана Владимировна - педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа N 20".
5. Откидач Галина Викторовна - педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Усолье-Сибирское.
6. Хохрякова Олеся Николаевна - педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Холмогойская "Средняя общеобразовательная школа" с. Холмогой Заларинского района.

по номинации "Лучший педагог-психолог профессиональной образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей"

1. Иванова Наталья Борисовна - педагог-психолог областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский техникум архитектуры и строительства" г. Иркутска.
2. Каменских Дарья Васильевна - педагог-психолог государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Ангарский автотранспортный техникум".
3. Яковлева Марина Алексеевна - педагог-психолог областного государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования профессиональное училище N 9 г. Черемхово.

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области В.Ф.ВОБЛИКОВА

Похожие документы: