17 Дек 2014

О присуждении премий Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2014 году

Распоряжение Губернатора Иркутской области от 17.12.2014 N 124-р

В соответствии с пунктом 20 Положения о премиях Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2014 году, утвержденного указом Губернатора Иркутской области от 1 августа 2014 года N 241-уг, на основании протокола заседания Совета по присуждению премий Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2014 году от 19 ноября 2014 года N 1, руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области:

1. Присудить премии Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2014 году, согласно списку (прилагается).

2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

С.В.ЕРОЩЕНКО

Приложение к распоряжению Губернатора Иркутской области от 17 декабря 2014 года N 124-р

СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДАЮТСЯ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ

1. Азизова Шовкет Таги Кызы, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2" муниципального образования города Братска.
2. Антонов Кирилл Валентинович, негосударственное общеобразовательное учреждение "Лицей N 36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги".
3. Антонов Артем Сергеевич, негосударственное общеобразовательное учреждение "Лицей N 36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги".
4. Балдынова Анна Петровна, муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа N 1 имени Владимира Бузинаевича Борсоева", Эхирит-Булагатский район.
5. Баранов Ярослав Алексеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 27".
6. Барушко Сергей Сергеевич, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа N 1".
7. Бахтина Маргарита Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 66".
8. Бельц Мария Николаевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6", город Саянск.
9. Блохин Никита Алексеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1", город Иркутск.
10. Богданова Екатерина Дмитриевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4".
11. Болотов Александр Ильич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10", город Усолье-Сибирское.
12. Борисов Андрей Эдуардович, негосударственное общеобразовательное учреждение "Лицей N 36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги".
13. Борисова Елизавета Владимировна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8", город Ангарск.
14. Боровикова Мария Сергеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 75".
15. Бутин Александр Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа N 22", Казачинско-Ленский район.
16. Бутрий Полина Викторовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3", город Иркутск.
17. Бутырин Дмитрий Алексеевич, муниципальное общеобразовательное учреждение "Новомальтинская средняя общеобразовательная школа N 13", Усольский район.
18. Бучнев Алексей Станиславович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат N 1", город Иркутск.
19. Вантеев Даниил Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 27".
20. Вилков Сергей Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 50", город Слюдянка.
21. Войнова Елизавета Сергеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2", город Братск.
22. Вокин Андрей Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 10 имени П.А.Пономарева".
23. Волкова Арина Дмитриевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заларинская средняя общеобразовательная школа N 1", Заларинский район.
24. Воронин Сергей Вячеславович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1", город Усолье-Сибирское.
25. Воронков Владимир Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования Хомутовская средняя общеобразовательная школа N 2.
26. Голенков Степан Анатольевич, муниципальное казенное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10", город Нижнеудинск.
27. Горбунова Любовь Николаевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 21".
28. Грицких Даниил Игоревич, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа N 6".
29. Данилевская Валерия Эдуардовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4", город Слюдянка.
30. Дашкевич Павел Михайлович, муниципальное общеобразовательное учреждение "Новожилкинская средняя общеобразовательная школа", Усольское районное муниципальное образование.
31. Демин Руслан Владимирович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4", город Слюдянка.
32. Демина Арина Анатольевна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ангарский лицей N 2", город Ангарск.
33. Добровольский Дмитрий Александрович, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11", город Усть-Илимск.
34. Еранов Эдуард Русланович, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2", город Свирск.
35. Жербаков Максим Чингисович, муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа N 1 имени Владимира Бузинаевича Борсоева", Эхирит-Булагатский район.
36. Ивойловский Виктор Алексеевич, муниципальное общеобразовательное учреждение иркутского районного муниципального образования "Хомутовская средняя общеобразовательная школа N 1".
37. Игольникова Елена Сергеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10", город Усолье-Сибирское.
38. Илларионова Юлия Анатольевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 15".
39. Исаков Александр Куприянович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа N 1", Боханский район.
40. Истомин Кирилл Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2", город Братск.
41. Канафиев Кирилл Рашидович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3", город Братск.
42. Карпухин Иван Валерьевич, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" города Свирска.
43. Кенжаев Тимур Джураевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2", город Братск.
44. Кивнюк Роман Васильевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 27".
45. Кирсанова Виктория Викторовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени В.А.Надькина", город Саянск.
46. Коваленко Илья Владимирович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5", город Усолье-Сибирское.
47. Кононова Полина Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 25", город Иркутск.
48. Константинова Ирина Владимировна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 31 имени Андрея Павловича Жданова", город Братск.
49. Конышев Марат Рустамович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Гимназия".
50. Кравцов Владислав Юрьевич, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 63".
51. Кривошеева Ксения Максимовна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Гимназия N 44".
52. Кузьминых Дарья Сергеевна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ, город Иркутск.
53. Кузьминых Олеся Аркадьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 76".
54. Кулагина Яна Юрьевна, муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 46", город Братск.
55. Лаптев Никита Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14", город Усть-Илимск.
56. Лебедева Алена Александровна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11", город Усть-Илимск.
57. Лойко Анна Андреевна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ангарский лицей N 2" города Ангарска.
58. Мамеев Никита Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Шелеховский лицей".
59. Масиков Алексей Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14", город Братск.
60. Мельник Елена Николаевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7", город Саянск.
61. Михайловский Георгий Максимович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 27".
62. Мяэкиви Ирина Витальевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Гимназия N 25".
63. Новиков Виктор Алексеевич, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ангарский лицей N 2", город Ангарск.
64. Новикова Виктория Витальевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 26".
65. Ооржак Айлана Баировна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа N 1".
66. Павлова Алина Андреевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Заларинская средняя общеобразовательная школа N 1", Заларинский район.
67. Пелюшенко Валерий Валерьевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1", город Зима.
68. Поджаров Вячеслав Алексеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 14".
69. Покуль Людмила Андреевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 27".
70. Попов Владимир Витальевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 имени Алексея Александровича Иноземцева", город Братск.
71. Пушница Александр Михайлович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением отдельных предметов", город Ангарск.
72. Пшеничников Вадим Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10", город Усолье-Сибирское.
73. Разаренов Илья Вячеславович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 64".
74. Раковецкий Кирилл Дмитриевич, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вихоревская средняя общеобразовательная школа N 2", Братский район.
75. Рубцова Елизавета Германовна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Экспериментальный лицей "Научно-образовательный комплекс", город Усть-Илимск.
76. Русаков Егор Евгеньевич, негосударственное общеобразовательное учреждение "Лицей N 36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги.
77. Рябчиков Глеб Вадимович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 имени Алексея Александровича Иноземцева", город Братск.
78. Садчикова Мария Евгеньевна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 23", город Тайшет.
79. Соколова Елизавета Сергеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 39", город Ангарск.
80. Старухина Алена Игоревна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 18".
81. Степанов Илья Даниилович, негосударственное общеобразовательное учреждение "Лицей N 36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги".
82. Степанов Андрей Николаевич, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ города Иркутска.
83. Струнникова Яна Дмитриевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Еланцынская средняя общеобразовательная школа", Ольхонское районное муниципальное образование.
84. Суслов Даниил Андреевич, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ города Иркутска.
85. Сухарников Владислав Владимирович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2", город Братск.
86. Тарасов Александр Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением отдельных предметов", город Ангарск.
87. Темникова Юлия Игоревна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5", город Усть-Илимск.
88. Третьяков Павел Андреевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 24".
89. Труфанова Ксения Сергеевна, муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования Кудинская средняя общеобразовательная школа.
90. Халбаева Мария Александровна, муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Мамоновская средняя общеобразовательная школа".
91. Харинаев Дмитрий Николаевич, муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа N 2 имени И.В.Балдынова", Эхирит-Булагатский район.
92. Холомянская Мария Михайловна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 24".
93. Чекан Михаил Андреевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 21".
94. Чернегова Надежда Владимировна, негосударственное общеобразовательное учреждение "Православная женская гимназия", город Иркутск.
95. Чувашов Марат Олегович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2", город Саянск.
96. Шевченко Любовь Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 имени Алексея Александровича Иноземцева", город Братск.
97. Ширинян Хачик Арменович, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7", город Усть-Илимск.
98. Шульгина Елизавета Юрьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа N 3".
99. Щусь Иван Владимирович, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ангарский лицей N 2", город Ангарск.
100. Яневич Юлия Олеговна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Николая Островского", город Тайшет.

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области В.Ф.ВОБЛИКОВА

Похожие документы: