03 Дек 2014

О назначении премий Губернатора Иркутской области лицам, подготовившим стипендиатов, которым назначены стипендии Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства в 2014 году

Распоряжение Губернатора Иркутской области от 03.12.2014 N 120-р

В соответствии с пунктом 6 Положения о премиях Губернатора Иркутской области лицам, подготовившим стипендиатов, которым назначены стипендии Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства в 2014 году, утвержденного указом Губернатора Иркутской области от 15 августа 2014 года N 261-уг, руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области:

1. Назначить премии Губернатора Иркутской области лицам, подготовившим стипендиатов, которым назначены стипендии Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства в 2014 году, согласно списку (прилагается).

2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

С.В.ЕРОЩЕНКО

Приложение к распоряжению Губернатора Иркутской области от 3 декабря 2014 года N 120-р

СПИСОК ЛИЦ, ПОДГОТОВИВШИХ СТИПЕНДИАТОВ, КОТОРЫМ НАЗНАЧЕНЫ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА В 2014 ГОДУ

Абрамова Ирина Викторовна
преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Нижнеудинская музыкальная школа", город Нижнеудинск;
Азизян Левон Патваканович
преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Объединенная детская школа искусств N 3", город Братск;
Акимова Татьяна Юрьевна
преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский областной музыкальный колледж имени Фридерика Шопена", город Иркутск;
Антипина Катерина Юрьевна
хормейстер муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры "Энергетик", город Ангарск;
Батыр Алла Викторовна
преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Районная детская школа искусств", город Усть-Илимск;
Белобородова Виктория Викторовна
преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Усть-Ордынская детская музыкальная школа", поселок Усть-Ордынский;
Бутырина Елена Александровна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 4", город Иркутск;
Васечкина Анастасия Александровна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств и ремесел", город Братск;
Воробьева Наталья Петровна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 1", город Саянск;
Джатиева Лилия Григорьевна
преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Объединенная детская школа искусств N 3", город Братск;
Додонова Елена Владимировна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центральная детская школа искусств", город Ангарск;
Дукарт Оксана Николаевна
преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский областной музыкальный колледж имени Фридерика Шопена", город Иркутск;
Ерзунова Елена Геннадьевна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа", город Усолье-Сибирское;
Журавлева Татьяна Анатольевна
руководитель Народного хореографического ансамбля "Алькор", город Братск;
Земцова Татьяна Николаевна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 8", город Иркутск;
Кадомцева Ольга Филипповна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центральная детская школа искусств", город Ангарск;
Каргапольцева Ирина Алексеевна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств", город Усть-Кут;
Кожевникова Аграфена Семеновна
преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Усть-Ордынская детская музыкальная школа", поселок Усть-Ордынский;
Кузнецова Ольга Ивановна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 5", город Иркутск;
Кураптева Тамара Петровна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа N 1, город Черемхово;
Лазарева Ирина Анатольевна
преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Усть-Ордынская детская музыкальная школа", поселок Усть-Ордынский;
Максимовых Ольга Васильевна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа N 1", город Иркутск;
Маметова Ольга Геннадьевна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств", город Байкальск;
Мельничук Галина Валентиновна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа", город Тулун;
Миль Вячеслав Владимирович
преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования Иркутской области "Братское музыкальное училище" (техникум), город Братск;
Михашенко Лина Михайловна
преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа", город Тулун;
Онищенко Андрей Николаевич
преподаватель государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский областной музыкальный колледж имени Фридерика Шопена", город Иркутск;
Павлова Людмила Ивановна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 5", город Иркутск;
Петрова Вероника Васильевна
преподаватель муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств им. А.В.Кузакова", город Киренск;
Пономарева Любовь Иннокентьевна
преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Объединенная детская школа искусств N 3", город Братск;
Приходько Елена Михайловна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центральная детская школа искусств", город Ангарск;
Пучкова Светлана Геннадьевна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа", город Усолье-Сибирское;
Семенова Анна Александровна
преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Нижнеудинская музыкальная школа", город Нижнеудинск;
Симонова Светлана Николаевна
руководитель детского народного эстрадно-циркового коллектива танц-компания "Ассорти" муниципального учреждения культуры "Городской Дом Культуры "Прометей", рабочий поселок Новая Игирма;
Сирина Людмила Михайловна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 8", город Иркутск;
Тененбаум Ирина Валерьевна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 7", город Иркутск;
Терпугова Елена Геннадьевна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств и ремесел", город Братск;
Тульчин Александр Юрьевич
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 5", город Иркутск;
Фильшина Светлана Геннадьевна
преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Иркутская областная детская школа искусств, город Иркутск;
Хаджаева Оксана Владимировна
преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Объединенная детская школа искусств N 3", город Братск;
Харинаева Ирина Геннадьевна
преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Усть-Ордынская детская музыкальная школа", поселок Усть-Ордынский;
Храмова Наталья Альбертовна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 7", город Иркутск;
Шевчук Валентина Викторовна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 9", город Иркутск;
Шункова Нина Олеговна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 9", город Иркутск;
Юрсакова Виктория Владимировна
преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 4", город Ангарск;
Яворская Татьяна Анатольевна
преподаватель муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа", город Тулун.

Министр культуры и архивов Иркутской области В.В.БАРЫШНИКОВ

Похожие документы: