18 Фев 2015

О наименовании должностей мировых судей города Иркутска и города Братска Иркутской области

Постановление ЗС Иркутской области от 18.02.2015 N 21/24-ЗС

В связи с принятием Закона Иркутской области от 19 декабря 2014 года N 163-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О создании судебных участков и должностей мировых судей Иркутской области", руководствуясь статьей 4 Закона Иркутской области от 15 ноября 2007 года N 111-оз "О мировых судьях в Иркутской области", Законодательное Собрание Иркутской области постановляет:

1. Считать соответственно:
1) мирового судью судебного участка N 39 Центрального округа города Братска Скрыпаль Галину Ивановну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 16.11.2011 N 37/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 39 Центрального района города Братска;
2) мирового судью судебного участка N 40 Центрального округа города Братска Тенятникову Светлану Александровну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 24.10.2007 N 35/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 40 Центрального района города Братска;
3) мирового судью судебного участка N 41 Центрального округа города Братска Громову Елену Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.02.2013 N 53/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 41 Центрального района города Братска;
4) мирового судью судебного участка N 42 Центрального округа города Братска Алексееву Елену Александровну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 16.09.2009 N 14/2-ЗС мировым судьей судебного участка N 42 Центрального района города Братска;
5) мирового судью судебного участка N 43 Центрального округа города Братска Громову Ирину Васильевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 24.09.2012 N 47/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 43 Центрального района города Братска;
6) мирового судью судебного участка N 44 Центрального округа города Братска Заугольникову Елену Васильевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 26.05.2010 N 21/2-ЗС мировым судьей судебного участка N 44 Центрального района города Братска;
7) мирового судью судебного участка N 45 Центрального округа города Братска Наседкину Татьяну Андреевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 19.02.2014 N 7/8-ЗС мировым судьей судебного участка N 45 Центрального района города Братска;
8) мирового судью судебного участка N 46 Центрального округа города Братска Листратову Ирину Анатольевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.12.2006 N 27/2-ЗС мировым судьей судебного участка N 46 Центрального района города Братска;
9) мирового судью судебного участка N 47 Падунского округа города Братска Попову Елену Петровну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 17.10.2012 N 48/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 47 Падунского и Правобережного районов города Братска;
10) мирового судью судебного участка N 48 Падунского округа города Братска Садовникову Людмилу Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 22.06.2006 N 23/30-ЗС мировым судьей судебного участка N 48 Падунского и Правобережного районов города Братска;
11) мирового судью судебного участка N 49 Падунского округа города Братска Горбовскую Анастасию Викторовну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 30.05.2013 N 56/2-ЗС мировым судьей судебного участка N 49 Падунского и Правобережного районов города Братска;
12) мирового судью судебного участка N 50 Падунского округа города Братска Худякову Жанну Ивановну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 25.04.2007 N 31/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 50 Падунского и Правобережного районов города Братска;
13) мирового судью судебного участка N 123 Падунского округа города Братска Московских Олега Васильевича назначенным постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 25.12.2013 N 6/5-ЗС мировым судьей судебного участка N 123 Падунского и Правобережного районов города Братска;
14) мирового судью судебного участка N 1 Октябрьского округа города Иркутска Панову Светлану Алексеевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 24.09.2012 N 47/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 1 Октябрьского района города Иркутска;
15) мирового судью судебного участка N 2 Октябрьского округа города Иркутска Косареву Марину Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 16.02.2011 N 29/2-ЗС мировым судьей судебного участка N 2 Октябрьского района города Иркутска;
16) мирового судью судебного участка N 3 Октябрьского округа города Иркутска Сергеенко Александру Валентиновну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 16.11.2011 N 37/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 3 Октябрьского района города Иркутска;
17) мирового судью судебного участка N 4 Октябрьского округа города Иркутска Ульянову Ксению Викторовну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 21.03.2012 N 42/5-ЗС мировым судьей судебного участка N 4 Октябрьского района города Иркутска;
18) мирового судью судебного участка N 5 Октябрьского округа города Иркутска Шуль Кристину Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.03.2013 N 54/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 5 Октябрьского района города Иркутска;
19) мирового судью судебного участка N 6 Октябрьского округа города Иркутска Майсурадзе Лейлу Арчиловну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.2012 N 44/15-ЗС мировым судьей судебного участка N 6 Октябрьского района города Иркутска;
20) мирового судью судебного участка N 118 Октябрьского округа города Иркутска Козлову Екатерину Валентиновну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.03.2013 N 54/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 118 Октябрьского района города Иркутска;
21) мирового судью судебного участка N 7 Правобережного округа города Иркутска Захарову Елену Робертовну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.04.2011 N 31/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 7 Кировского района города Иркутска;
22) мирового судью судебного участка N 8 Правобережного округа города Иркутска Кучугуру Максима Владимировича назначенным постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 23.05.2012 N 44/15-ЗС мировым судьей судебного участка N 8 Кировского района города Иркутска;
23) мирового судью судебного участка N 9 Правобережного округа города Иркутска Татурину Татьяну Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.02.2013 N 53/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 9 Куйбышевского района города Иркутска;
24) мирового судью судебного участка N 10 Правобережного округа города Иркутска Ильину Надежду Валентиновну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 21.03.2012 N 42/5-ЗС мировым судьей судебного участка N 10 Куйбышевского района города Иркутска;
25) мирового судью судебного участка N 11 Правобережного округа города Иркутска Кулик Нэлю Павловну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 04.10.2006 N 24/8-ЗС мировым судьей судебного участка N 11 Куйбышевского района города Иркутска;
26) мирового судью судебного участка N 120 Правобережного округа города Иркутска Шульгу Оксану Юрьевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.04.2011 N 31/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 120 Куйбышевского района города Иркутска;
27) мирового судью судебного участка N 12 Свердловского округа города Иркутска Гуртовую Анну Владимировну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 16.10.2013 N 2/7-ЗС мировым судьей судебного участка N 12 Свердловского района города Иркутска;
28) мирового судью судебного участка N 13 Свердловского округа города Иркутска Юсупову Альфию Разяповну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 16.04.2014 N 9/8-ЗС мировым судьей судебного участка N 13 Свердловского района города Иркутска;
29) мирового судью судебного участка N 14 Свердловского округа города Иркутска Тетерина Александра Владиславовича назначенным постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 24.09.2012 N 47/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 14 Свердловского района города Иркутска;
30) мирового судью судебного участка N 15 Свердловского округа города Иркутска Шухонову Наталью Вячеславовну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 01.12.2010 N 27/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 15 Свердловского района города Иркутска;
31) мирового судью судебного участка N 16 Свердловского округа города Иркутска Колпакову Екатерину Геннадьевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 17.06.2009 N 13/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 16 Свердловского района города Иркутска;
32) мирового судью судебного участка N 17 Свердловского округа города Иркутска Якушенко Валентину Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 21.04.2010 N 20/6-ЗС мировым судьей судебного участка N 17 Свердловского района города Иркутска;
33) мирового судью судебного участка N 18 Свердловского округа города Иркутска Троценко Елену Иннокентьевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 21.02.2007 N 29/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 18 Свердловского района города Иркутска;
34) мирового судью судебного участка N 19 Свердловского округа города Иркутска Зуеву Ларису Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 21.02.2007 N 29/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 19 Свердловского района города Иркутска;
35) мирового судью судебного участка N 121 Свердловского округа города Иркутска Муллерова Андрея Александровича назначенным постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 16.10.2013 N 2/7-ЗС мировым судьей судебного участка N 121 Свердловского района города Иркутска;
36) мирового судью судебного участка N 20 Ленинского округа города Иркутска Новокшонова Геннадия Ивановича назначенным постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 15.12.2008 N 5/3-ЗС мировым судьей судебного участка N 20 Ленинского района города Иркутска;
37) мирового судью судебного участка N 21 Ленинского округа города Иркутска Лучину Наталию Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 04.10.2006 N 24/8-ЗС мировым судьей судебного участка N 21 Ленинского района города Иркутска;
38) мирового судью судебного участка N 22 Ленинского округа города Иркутска Заблоцкую Марину Николаевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.12.2006 N 27/2-ЗС мировым судьей судебного участка N 22 Ленинского района города Иркутска;
39) мирового судью судебного участка N 23 Ленинского округа города Иркутска Карпову Ольгу Владимировну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 28.11.2012 N 50/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 23 Ленинского района города Иркутска;
40) мирового судью судебного участка N 24 Ленинского округа города Иркутска Сергунову Татьяну Александровну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 04.10.2006 N 24/8-ЗС мировым судьей судебного участка N 24 Ленинского района города Иркутска;
41) мирового судью судебного участка N 25 Ленинского округа города Иркутска Вторушину Зайтуну Анваровну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 16.09.2009 N 14/2-ЗС мировым судьей судебного участка N 25 Ленинского района города Иркутска;
42) мирового судью судебного участка N 122 Ленинского округа города Иркутска Назаренко Юлию Валериевну назначенной постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 20.04.2011 N 31/1-ЗС мировым судьей судебного участка N 122 Ленинского района города Иркутска.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2015 года.

3. Данное постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", в сетевом издании "Официальный интернет-портал правовой информации Иркутской области (ogirk.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М.БЕРЛИНА

Похожие документы: