16 Фев 2015

О поощрении Благодарственным письмом администрации города Братска работников Открытого акционерного общества "РУСАЛ Братский алюминиевый завод"

Постановление администрации МО г. Братска от 16.02.2015 N 330

Рассмотрев ходатайство администрации Открытого акционерного общества "РУСАЛ Братский алюминиевый завод" о поощрении Благодарственным письмом администрации города Братска работников Открытого акционерного общества "РУСАЛ Братский алюминиевый завод", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о Благодарственном письме администрации города Братска, утвержденным постановлением администрации муниципального образования города Братска от 12.08.2011 N 1709, руководствуясь статьями 8, 38, 43, 65 Устава муниципального образования города Братска, администрация муниципального образования города Братска постановляет:

1. Поощрить Благодарственным письмом администрации города Братска за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в повышение эффективности производства следующих работников Открытого акционерного общества "РУСАЛ Братский алюминиевый завод":
1) Баранова Леонида Валерьевича, литейщика цветных металлов 5 разряда Литейного отделения N 3 Дирекции по литейному производству;
2) Бровкина Сергея Осиповича, машиниста штыревых кранов, занятого на обслуживании электролизеров 5 разряда Участка грузоподъемных механизмов в электролизном производстве Дирекции по обеспечению производства;
3) Вдовина Максима Валерьевича, электролизника расплавленных солей 5 разряда Участка технологических обработок электролизеров в электролизном производстве Дирекции по обеспечению производства;
4) Виноградова Михаила Сергеевича, прокальщика 5 разряда Участка прокаливания кокса и выработки пара Дирекции по анодной массе;
5) Галабурду Николая Николаевича, машиниста тепловоза Железнодорожного цеха Коммерческой дирекции;
6) Даныцина Андрея Борисовича, слесаря-сантехника 6 разряда Энергоцеха Службы Главного энергетика Дирекции по обеспечению производства;
7) Дегтярева Виктора Михайловича, начальника Юридического отдела Управляющей дирекции;
8) Дорофеева Андрея Казимировича, грузчика 2 разряда Участка отгрузки готовой продукции Коммерческой дирекции;
9) Дымокурова Александра Сергеевича, слесаря-ремонтника 6 разряда Санитарно-промышленной лаборатории Дирекции по экологии и аналитическому контролю производства;
10) Еремкина Виталия Васильевича, анодчика в производстве алюминия 6 разряда Участка технологических обработок электролизеров в электролизном производстве Дирекции по обеспечению производства;
11) Кормилицина Дмитрия Ивановича, электролизника расплавленных солей 6 разряда серии корпусов N 13 - 14 Дирекции по электролизу;
12) Лунева Владимира Владимировича, электролизника расплавленных солей 6 разряда Участка замеров технологических параметров в сериях корпусов электролиза Дирекции по электролизу;
13) Михайлова Алексея Викторовича, аппаратчика в производстве солей 6 разряда Участка производства фторсолей и транспортировки глинозема в электролизном производстве Дирекции по обеспечению производства;
14) Наконечного Петра Петровича, анодчика в производстве алюминия 5 разряда серии корпусов N 21 - 22 Дирекции по электролизу;
15) Неустроева Николая Рудольфовича, анодчика в производстве алюминия 5 разряда серии корпусов N 1 - 2 Дирекции по электролизу;
16) Новикова Константина Николаевича, электроличника расплавленных солей 6 разряда серии корпусов N 5 - 6 Дирекции по электролизу;
17) Полетаева Евгения Владимировича, электролизника расплавленных солей 6 разряда корпуса N 25 Дирекции по электролизу;
18) Рахманова Альберта Александровича, анодчика в производстве алюминия 6 разряда серии корпусов N 17 - 18 Дирекции по электролизу;
19) Столярова Владимира Александровича, выливщика-заливщика металла 4 разряда Участка выливки металла, контактного и ковшевого хозяйства в электролизном производстве Дирекции по обеспечению производства;
20) Токарева Николая Ивановича, электролизника расплавленных солей 6 разряда серии корпусов N 9 - 10 Дирекции по электролизу;
21) Филонова Леонида Сергеевича, литейщика цветных металлов 5 разряда Литейного отделения N 2 Дирекции по литейному производству;
22) Шушпанова Александра Михайловича, оператора пульта управления 5 разряда Участка производства анодной массы Дирекции по анодной массе;
23) Эйсмонта Павла Петровича, машиниста штыревых кранов, занятого на обслуживании электролизеров, 5 разряда Участка грузоподъемных механизмов в электролизном производстве Дирекции по обеспечению производства;
24) Юферова Дмитрия Сергеевича, литейщика цветных металлов 5 разряда Литейного отделения N 1 Дирекции по литейному производству.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации города Братска.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра, руководителя аппарата.

Мэр города Братска С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Похожие документы: